Автор Тема: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)  (Прочитано 36565 раз)

Релиана

  • Новичок RT
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Труёвость: 2
  • возьмите меня с собой... позязя....
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #30 : 03 Апреля, 2008, 16:32:31 »
1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе, если хотите. 
Релиана. если очень хочется, то Мария. Пол женский, Москва. Ориентация нормальная. остальное вы обо мне и так знаете

2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали.
даж задумалась, как ответить... вроде не первый год знакомы

3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности).
да никакого) ну в черную пятницу с вами ездила. поэтому для меня оптимально - одно- двухдневка без особо навороченного маршрута. в быту неприхотлива, с детства мечтала о походной романтике, но не складывалось. особой выносливостью не отличаюсь, но ходить могу долго, правда не очень быстро

4. Оккультный опыт и примерный профиль (Cколько лет в теме, в каких областях чувствуете себя уверенно. Примеры профилей - глюколовство, техномагия, жречество Ктулху, энергетика, некромантия, ясновидение, ченнелинг, Телема, ведьмовство и т.п.).
ведьма я) лет 8 в теме, 3,5 года активной практики. что-то понимаю с энергетикой, неплохо работаю с некро :rip: (но не долго), церковная магия :pop:, стихии и все в таком духе.

5. Опыт оккультно-аномальный (Какое имеете представление работе, колдовании и исследовательской деятельности в местах, отличающихся от нормальных).
ну в принципе уже года 3-2 только тем и занимаюсь, не считая инста

6. Что хотите от своего участия в проекте? (Примеры - общение, участие в вылазках, обмен опытом или хабаром).
интересные места, родная компания) :tost: ну и плюс личные достижения - хочу научиться выживать в походных условиях без напряга:topor: :koster:. + всякая аномальщина привлекает :rip:

Анкета принята. Участник принят.
Рады что наконец созрела )

« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2008, 21:14:05 от Эмилия Регис »

Akeron

  • Заблудший
  • Сообщений: 3
  • Труёвость: 2
    • просто личная страничка для общения с Коллегами
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #31 : 04 Апреля, 2008, 19:41:03 »
Анкета


1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе, если хотите. (Возраст нужно указать, но можно просто написать >18 или <18 ).

Ник: Акерон (официальное магическое имя  :D).
Пол: мужской.
Место жительства: Санкт-Петербург
Возраст: 27 лет
Кратко о себе: занимаюсь магией достаточно давно (сколько себя помню; но качество и суть занятий, разумеется, различаются, когда "занимался" спонтанно, и когда начал заниматься осознанно /около 10-12 лет назад/).
С 2005 года начал совершать поездки по аномальным местам и реальным или потенциальным местам силы (пока география перемещений не столь обширна: Московская, Ярославская, Владимирская, Вологодская, Ленинградская, Мурманская, Новгородская области).
По стране перемещаюсь в основном на своих колесах... Ограничивает число и длительность экспедиций только работа (но это фактор относительный).

2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали.
Вообще, искал в Гугле информацию про Алатырь-камень (нашел упоминание на форуме питерских уфологов!!!  ;D :D). По ссылке вышел на отчет Эмилии, прочел... потом ознакомился и с другими материалами... В общем, было приятно и даже несколько неожиданно (!) после множественного опыта общения с представителями своего поколения, заявляющими о том, что гоняют легионы ангелов, повелевают демонами размером с двадцатиэтажку, или морализма православных и иных фанатиков и прочей ахинеи, коей пестрят просторы сети Интернет, найти достаточно взвешенный подход к магическим вопросам. Разумеется, мимо подобной "аномалии" пройти сложно  ;)

3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности).
Многодневные экспедиции в основном начались с 2006 г. Места: пограничная зона в Выборском районе (сейды), болота Ленинградской области (однодневные экспедиции и "транзитные" посещения аномальных мест не в счет)... Спелеологический опыт с 1999 г.
В общем-то для меня местность особого значения не имеет - к любому испытанию можно подготовиться, а природа поможет :).

Ну и, разумеется, снаряжение для походов имеется :)

4. Оккультный опыт и примерный профиль (Cколько лет в теме, в каких областях чувствуете себя уверенно. Примеры профилей - глюколовство, техномагия, жречество Ктулху, энергетика, некромантия, ясновидение, ченнелинг, Телема, ведьмовство и т.п.).

Про опыт - см. п. 1. Затрудняюсь определить свой профиль - разрабатываю свою практическую и теоретическую систему, черпая помаленьку знания и технологии из всех доступных источников. Ближе всего, наверное, это можно охарактеризовать термином К.Кастанеды "управление осознанием"... Некоторые коллеги утверждают, что я - некромант, некоторые - маг тьмы (как стихии), неплохо вроде бы работаю с классическими стихиями...

5. Опыт оккультно-аномальный (Какое имеете представление работе, колдовании и исследовательской деятельности в местах, отличающихся от нормальных).
С методологией исследования и обследования аномальной местности знаком как в теории, так и на практике. Есть опыт работы в достаточно опасных аномальных зонах (средний уровень опасности - физические и магические факторы риска).

6. Что хотите от своего участия в проекте? (Примеры - общение, участие в вылазках, обмен опытом или хабаром).
Обмен опытом, проведение совместных экспедиций (по Вашей терминологии - "вылазок"), проведение экспериментов... в общем, на что хватит фантазии  :D. Кстати, просветите динозавра, а что такое "хабар"?! ;D :D


Акерон, для того чтобы быть просто юзером форума, анкета не нужна. Анкета нужна для вступления в новички "Племени Странников".  Т.е. участия в наших вылазках. Вам это вряд ли удастся, если вы живёте в Питере.
Эмилия.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2008, 17:45:02 от Эмилия Регис »

Иниен

  • Заблудший
  • Сообщений: 5
  • Труёвость: 1
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #32 : 22 Апреля, 2008, 19:35:46 »
Анкета

1. Имя/Ник: Иниен
Пол: женский
Место жительства: Санкт-Петербург
Возраст: >18 лет (оценила! как приятно для женщины - "больше 18ти")
Кратко о себе: полтора ВО (инженер-САПР, ЛЭТИ; Психфак Универа, переподготовка специалистов)

2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали.
Ссылку на Ваш ресурс вывесил коллега Акерон на форуме (http://akeron.forum24.ru/)
Понравилось Ваше отношение к эзотерике/магии etc - без религиозного фанатизма, с нормальной осторожностью, с исследовательским интересом.
 
3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности).
3й разряд по альпинизму (лет 5 назад, так что пропавший  :'(, там каждый год обновлять надо. Соответственно до 2Б). Горный туризм до категории 2А* включительно. Акклиматизация: до 5200-5300 (ориентировочно).
PADI AOWD (а вот это свеженькое, около 40 погружений, до 40-41м)
Естессно, Карелия и Карельский перешеек пешком, на машине, немного на велике и немного на байдарках по Ладоге (больше не хочу - я лучше пешком).
Водительские права категории В (более 5 лет). Права на вождение маломерных судов (ну, тут опыта-то мало. Пару раз на яхточке из устья Невы в ладогу и до шхер.).

Снаряжение типа палатка-спальник-котелок имеется. Кое-что даже в двойном размере. 

4. Оккультный опыт и примерный профиль (Cколько лет в теме, в каких областях чувствуете себя уверенно. Примеры профилей - глюколовство, техномагия, жречество Ктулху, энергетика, некромантия, ясновидение, ченнелинг, Телема, ведьмовство и т.п.).
 
Вначале просто было любопытно. Родители когда-то участвовали в технич. обеспечении опытов с экстрасенсами, что-то показали им, они что-то показали и рассказали мне. Потом стала интересоваться уже более осознанно, "интерес исследователя" закончился полным осознанием выражения "коготок увяз-всей птичке пропасть".
Из перечисленного - энергетика, ведьмовство, немножко ясновидение, из неперечисленного - магия стихий, фитотерапия, использование камушков-самоцветов...
"В теме" не менее 10 лет. С переменным успехом.

5. Опыт оккультно-аномальный (Какое имеете представление работе, колдовании и исследовательской деятельности в местах, отличающихся от нормальных).

Методология исследований - как в институте преподавали :).
По местам Силы - есть некоторый опыт работы. Что касается факторов риска - считаю достаточно хорошим результатом "после посещения Мест Силы продолжаю работать в стандартном коллективе без присвоения ярлыков "ненормальная".
По Вашей классификации с форума - кроме Мест Силы никаких других АЗ не посещала. Ну, или мне не повезло и другие АЗ себя не проявляли сильно.
По изменению времени (классификация "водилки") пожалуй, не сталкивалась. Впрочем, менять время учили, так что варианты прохода маршрута за меньшее, чем стандарт, время были.

6. Что хотите от своего участия в проекте? (Примеры - общение, участие в вылазках, обмен опытом или хабаром).
 - Участие в совместных "вылазках" на АЗ, также интересно было бы в ритуальных выездах.
 - Обмен опытом
 - проведение экспериментов

Иниен, для того чтобы быть просто юзером форума, анкета не нужна. Анкета нужна для вступления в новички "Племени Странников".  Т.е. участия в наших вылазках. Вам это вряд ли удастся, если вы живёте в Питере.
Эмилия.

 
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2008, 17:45:46 от Эмилия Регис »
"Живи и дай жить другим"

Николай Доброславов

  • Посвящённые
  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 81
  • Труёвость: 5
    • Космопоис - Москва
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #33 : 24 Апреля, 2008, 15:38:41 »
1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе, если хотите.
Зовут меня Николай, рода я мужского, 18<, живу в г. Люберцы, Ищу ответы на вопросы ,возникающие на протяжении жизни.
2. Как попали на проэкт, чем мы вас заинтересовали:
Попал на проэкт через аккаунт Dela на сайте "В КОНТАКТЕ". Заитересовали вашим стремлением побывать в местах аномальных, загадочных и наполненных Силой.
3. Опыт походный. Опыт имеется, все места да походы перечислять не буду.
4. Оккультный опыт и примерный профиль (Cколько лет в теме, в каких областях чувствуете себя уверенно. Примеры профилей - глюколовство, техномагия, жречество Ктулху, энергетика, некромантия, ясновидение, ченнелинг, Телема, ведьмовство и т.п.).
Глюколовы мы все понемногу, пожалуй, прислушиваюсь да чувствую "Непростые места", ясновидение немного да ведовство.
5. Опыт оккультно-аномальный. Опыт... мы живём в этом с самого рождения, просто Видить надо аномалию. Оккультный... всегда в особенности привлекала магия леса да мудрость предков, так что - магия рун. Скандинавских да Славянских. лет 5 как тянусь да познаю.
6. Что хотите от своего участия в проэкте? ооо... книгу писать можно тут. А по большому счёту - ответов, ответов и ещё раз ответов на свои вопросы. :)


С анкетой ознакомилась. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2008, 17:47:54 от Эмилия Регис »
Волчьему - волчье, овцам - овечье...

Elrune

  • Посвящённые
  • Заблудший
  • *****
  • Сообщений: 5
  • Труёвость: 1
    • http://vkontakte.ru/id234638
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #34 : 05 Мая, 2008, 14:51:24 »
1. Эльрун(Вика)/ж/>18/Москва. Некоторые помнят меня по Сумери -2.
2. Через вышеотписавшегося участника,заинтересовали направленностью:эзо+туризм.
3. Имеется.Турклуб(двухдневные и более походы,полевые стоянки)/горный (Карпаты)/понемногу - спелестология, сталкерство, диггерство(если это в тему).
4. В теме относительно недолго. Руны скандинавские, друидизм, викка, славянское ведовство и пр.
5. Практически не имется но очень бы хотелось его заполучить.
6. Участие в вылазках, получение представления о навыках работы в аномальных местах,совершенствование парапсихологических навыков.


Нет, по Сумери-2 не помню. Ибо меня там не было, а вы туда попали слегка "нелегально". Ну, посмотрим на вас в реале...
С анкетой ознакомилась. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2008, 17:49:15 от Эмилия Регис »

Azazel

  • Заблудший
  • Сообщений: 1
  • Труёвость: 0
  • 100 грамм + лужа = ...
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #35 : 08 Июня, 2008, 01:19:09 »
Анкета


1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе, если хотите. (Возраст нужно указать, но можно просто написать >18 или <18 ).

Никита\Аз, пол я думаю сразу стал понятен, хотя некоторые иностранцы недоумевают как же так Никита в России мужское имя, а за бугром женское. Сцуки. :) Возраст 21 и очень жалею, что так быстро летит время... О себе.. Не знаю даже что написать. У меня всегда были довольно своеборазные увлечения, которым я предавался полностью и тратя безумное количество времени и финансовых средств... Помню в 6 классе я дико увлёкся аквариумными рыбками, у меня было аж 8 аквариумов и проводил с рыбками своими всё свободное время. Правда через год появилось что-то ещё и все стекляшки теперь благополучно стоят на балконе а издохшие трупики были спущены в унитаз... Дааа было время...

2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали.

Ну начинать надо с того как я познакомился с делайфом (дада именно так, а то ишь сокращенец нашёлся), но это будет слишком долго, а если в кратце то сначала нашёл сцылу на сайт у него в профиле на сайте вконтакте, а потом получил линк ещё и в аську. Заинтересовали всем. Я раньше увлекался поездками на рыбалку, но потом компания как-то распалась, а тут понимаете ли вылазки с палатками, водка у костра да ещё возможность обсудить свои безумные мысли с такими же как я. Ну чего ещё желать то можно, а?

3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности).

Увы походного опыта маловато. Обычно ездили на машинах, однако я половину жизни провёл в ставропольском крае в селе, а там степь в которую мы частенько хаживали дабы устроить очередные водкопосиделки в компании селян. Иной раз довольно далеко от жилья.

4. Оккультный опыт и примерный профиль (Cколько лет в теме, в каких областях чувствуете себя уверенно. Примеры профилей - глюколовство, техномагия, жречество Ктулху, энергетика, некромантия, ясновидение, ченнелинг, Телема, ведьмовство и т.п.).

Сложно сказать. Я почему-то свои мысли на тему оккультизма и магии никогда не пытался перед кем-то открыть кроме пары друзей, поэтому сложно сказать. Но в целом увлечение появилось довольно давно. И проявлялось обычно в чтении статей в тему, блога делайфа и лавкрафта, взятого у моего тоже довольно колоритного друга.

5. Опыт оккультно-аномальный (Какое имеете представление работе, колдовании и исследовательской деятельности в местах, отличающихся от нормальных).

Если честно - ни малейшего, но попробовать очень хочется, тем более есть у кого поучится.

6. Что хотите от своего участия в проекте? (Примеры - общение, участие в вылазках, обмен опытом или хабаром).

В первую очередь хочу интересного общения и знакомств с хорошими людьми. Ну а что может быть лучше совместных посиделок у костра в лесу, в хорошей компании, да ещё и с энным количеством спиртного я вобще слабо могу вообразить...

Что-то я про алкоголь много навернул. Чтобы было немного понятнее добавлю, что выпить это конечно всегда хорошо, однако хорошая компания и интересная беседа куда важнее в моём табеле о рангах, ну да я думаю те кто меня знают и так в курсе, а перед тем с кем я пока не познакомился я себя в лужу не уроню. Был бы только шанс.  ;)

С анкетой ознакомилась. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2008, 17:50:55 от Эмилия Регис »
Не везёт мне в жизни, да и в любви тоже...

Nessa

  • YoDzora
  • Новичок RT
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 41
  • Труёвость: 2
  • Свободная, как ветер...
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #36 : 23 Июня, 2008, 12:21:43 »
МЯФ КАК ВСЕГА В ЖОПЕ!!!!!!!!! ЗАМЕТЬТЕ МЕНЯ!!!!!! *машет ручками*


1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе, если хотите. (Возраст нужно указать, но можно просто написать >18 или <18 ).
Nessa она же Morticia она же Кэлен Амнеил она же Хильд она же Я)))) Коротко о себе: псих!! Возраст... 18 мне есть, так что не боитесь - не статья)))), если без принуждения!!! Я Москвичка... оть...

2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали.
Заинтересовали давно уже))).. а ссылочку добрые люди скинули)) чтоб уж совсем заинтересовать)))

3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности).
Была в лодочном походе.. 2 раза.. но они однодневные были... но попой на земле посижу)))

4. Оккультный опыт и примерный профиль (Cколько лет в теме, в каких областях чувствуете себя уверенно. Примеры профилей - глюколовство, техномагия, жречество Ктулху, энергетика, некромантия, ясновидение, ченнелинг, Телема, ведьмовство и т.п.).
В теме я лет... 6-7))) Уверенна... выберу вариант энергтика))... стихии

5. Опыт оккультно-аномальный (Какое имеете представление работе, колдовании и исследовательской деятельности в местах, отличающихся от нормальных).
Да где мы тока не шлялись)))) Там, где БВ - там аномальная зона)))

6. Что хотите от своего участия в проекте? (Примеры - общение, участие в вылазках, обмен опытом или хабаром).
Пива хачу... природу... боль, растяженные мышци, голодный желудок, упырей и вурдалаков))))

Несса, рады видеть! ). Обязательно читай новый Устав (он скоро будет, следи за обновлениями), ищи снарягу, и можешь подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2008, 17:52:25 от Эмилия Регис »
Tada, kimi wo aishiteru...

Тов.Маузер

  • Новичок RT
  • Заблудший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Труёвость: 2
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #37 : 05 Октября, 2008, 20:16:51 »
1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе, если хотите.
Александр. Ник - Товарищ Маузер, Шум. Возраст - 22, пол - М, город - Москва

2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали.
Узнал от Кошки, заинтересовало - лазаньем по всяким забавным местам и в целом исследовательской деятельностью.)

3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности).
Наличествует. Хоть и не слишком большой. В основном - ближнее Подмосковье, также немного Ульяновская и Ярославская области.

4. Оккультный опыт и примерный профиль (Cколько лет в теме, в каких областях чувствуете себя уверенно. Примеры профилей - глюколовство, техномагия, жречество Ктулху, энергетика, некромантия, ясновидение, ченнелинг, Телема, ведьмовство и т.п.).
Если считать с самого начала, то бишь с первых простеньких экспериментов и первых зафиксированных "глюков воприятия" - около 17 лет. Профиль - весьма широкий, в последнее время появился уклон в славянскую ритуалику и шаманизм, а в целом - все, что непосредственно завязано на восприятие. Вообще, обычно более склонен работать не по "техникам", а по "наитию"...

5. Опыт оккультно-аномальный (Какое имеете представление работе, колдовании и исследовательской деятельности в местах, отличающихся от нормальных).
В плане общения с местностью и т.п. - почти те же 17 лет, более активно и систематизированно - около 9 лет. В качестве "объектов исследования" обычно выступали случайно попадавшиеся места, специально по "странным местам" ездил редко.

6. Что хотите от своего участия в проекте? (Примеры - общение, участие в вылазках, обмен опытом или хабаром).
Участие в исследовательской деятельности, "обмен премудростями", и т.п.)

С анкетой ознакомилась. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2008, 18:06:25 от Эмилия Регис »

Chamelion

  • Мангуст
  • Посвящённые
  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 71
  • Труёвость: 3
  • Оплот
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #38 : 08 Октября, 2008, 17:32:53 »

1. Johnny Chameleon Miles, муж, 21, Москва, ВАО, о себе.
2. попал через БВ. многие из RT - старые знакомые. широкий круг интересов.
3. хожу в походы с 7 лет. опыт разнообразный. пешие, водные поды до III степени сложности включительно.
4. энергетика, ясновидение, руны, травология, парапсихология. разносторонний опыт. примерно 2,5 года не очень регулярной практики.
5. мониторинг окр.среды, работа с простейшими амулетами.
6. общение, участие в вылазках, обмен опытом или хабаром.

"Ааааа))) Майлз с бородой ))))" © 2008, Эмилия ~Шаманка~ Регис


Майлз, ты чего? о.О
Твоя анкета тут уже была. Или пропала вместе со старым аккаунтом? Ну всё равно - читай Устав. Друг Племени - титул бессрочный. Ты с нами уже ходил, мы тебя отлично знаем, так что не заморачивайся. Лучше ходи с нами чаще )
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2008, 20:45:55 от Эмилия Регис »
God grant me the ...
...serenity, to accept the things i can not change
...courage, to change the things i can
...and wisdow, to know the difference

voronena

  • Птыц
  • Новичок RT
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 16
  • Труёвость: 1
  • Мракобесие и джаз
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #39 : 08 Октября, 2008, 21:25:39 »
1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе, если хотите.
Олька - Воронёна, Жо, 19 вроде как... живу в Мск. А про ориентацию настолько важно?))

2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали.
Узнала от народа на вписке у Кэт

3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности).
Если в цифрах, то небольшой. А так с удовольствием хожу в походы, не особо напрягаясь.

4. Оккультный опыт и примерный профиль (Cколько лет в теме, в каких областях чувствуете себя уверенно. Примеры профилей - глюколовство, техномагия, жречество Ктулху, энергетика, некромантия, ясновидение, ченнелинг, Телема, ведьмовство и т.п.).
В теме уже около 10 лет, но как была стихийным пророком-сновидцем, так пока что и осталась. Ну и еще по мелочи, что развить надо бы)

5. Опыт оккультно-аномальный (Какое имеете представление работе, колдовании и исследовательской деятельности в местах, отличающихся от нормальных).
На аномалии натыкаюсь(или они на меня периодически натыкаются) уже года 3 как.Ничего там не делаю, смотрю. Места обычно тоже попадались не особо страшные.

6. Что хотите от своего участия в проекте? (Примеры - общение, участие в вылазках, обмен опытом или хабаром).
Ну как же) Поучаствовать в исследованиях, обменяться опытом :bayan:

С анкетой ознакомилась. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2008, 14:16:40 от Эмилия Регис »
Даже в самом пустом из самых пустых есть двойное дно.

kiber

  • Заблудший
  • Сообщений: 1
  • Труёвость: 1
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #40 : 15 Октября, 2008, 15:52:08 »
1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе, если хотите.
Алексей/kiber, мужской, 25 лет, Москва

2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали.
Затащили Avaron с Uriel

3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности).
Опыт большой, различной сложности

4. Оккультный опыт и примерный профиль (Cколько лет в теме, в каких областях чувствуете себя уверенно. Примеры профилей - глюколовство, техномагия, жречество Ктулху, энергетика, некромантия, ясновидение, ченнелинг, Телема, ведьмовство и т.п.).
Сложный вопрос.... ближе наверное техномагия

5. Опыт оккультно-аномальный (Какое имеете представление работе, колдовании и исследовательской деятельности в местах, отличающихся от нормальных).
Насчет опыта не знаю, но мне это интересно

6. Что хотите от своего участия в проекте? (Примеры - общение, участие в вылазках, обмен опытом или хабаром).
Общение, участие в вылазках вобщем меня интерисует всё!

С анкетой ознакомилась. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия
.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2008, 15:59:45 от Эмилия Регис »

Mara

  • Заблудший
  • Сообщений: 3
  • Труёвость: 0
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #41 : 07 Января, 2009, 17:49:34 »
1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе, если хотите. Мара. Жен. >18. Москва.

2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали. Увидела ссылку на знакомом сайте.

3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности). Около 10 лет, различной сложности.

4. Оккультный опыт и примерный профиль Около 15 лет. Основные профили знахарство, предсказания (в основном таро и футарк), друидизм.

5. Опыт оккультно-аномальный Около 10 лет систематизированно.

6. Что хотите от своего участия в проекте? Участие в вылазках и общение.

С анкетой ознакомилась. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2009, 22:17:14 от Эмилия Регис »

Keos

  • Заблудший
  • Сообщений: 1
  • Труёвость: 0
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #42 : 10 Января, 2009, 08:52:32 »
1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе, если хотите.
Кеос/Павел Муж. 19 Москва.

2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали.
Увидел ссылку

3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности).
Минимальный, но есть, без цивилизации проживу

4. Оккультный опыт и примерный профиль
Наверное нету, не практикую по крайней мере, а так, интересуюсь практически всем, готов обучаться всему

5. Опыт оккультно-аномальный
Аналогично, все только в теории

6. Что хотите от своего участия в проекте?
Участие в вылазках и перенимание опыта, ну и просто почему-то знаю, что должен это делать

Ожидаются более развёрнутые ответы.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2009, 14:37:23 от Эмилия Регис »

Kitsune

  • Заблудший
  • Сообщений: 4
  • Труёвость: 0
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #43 : 15 Января, 2009, 08:44:03 »
Анкета

1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе, если хотите.

Тата 20. Королев, область Москвы.

2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали.

Всегда хотела (в данном случае люди которые действительно занимаются тем о чем говорят, а не пространно распространяются о подвигах и в дальнейшем сидят на жопе) и случайно напала на след на одном из далеких форумов.

3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности).

8 (от походов с отцом, до недельных ночевок). Из значительного (значительного для меня), поход на Аркаим (Челябинская область) думаю комментировать не надо, Петербургские подземные аномалии (вход рядом с Варшавским пассажем), сеть каналов ветвящихся под всем городом. Пещера Володарская (Володары, Курья).

4. Оккультный опыт и примерный профиль (Cколько лет в теме, в каких областях чувствуете себя уверенно. Примеры профилей - глюколовство, техномагия, жречество Ктулху, энергетика, некромантия, ясновидение, ченнелинг, Телема, ведьмовство и т.п.).

Примерный профиль не знаю, систематизировать не пыталась.
Уверенно чувствую лес, работаю с латанием сквозняков (поглощаю негативное поле любого типа), эмпатия (проявляется особлево в чувстве защищенности у окружающих).
Не очень уверенно Таро, руны (точнее медленно, но верно постигаю).
Совсем не произвольно выхожу в астрал, притягиваю иногда непонятно что.
Нуждаюсь в знании, так как многова объяснить не могу.

5. Опыт оккультно-аномальный (Какое имеете представление работе, колдовании и исследовательской деятельности в местах, отличающихся от нормальных).

Представление имею, без вникания в слишком дремучие подробности (собственно о деталях и хочется узнать, терминология методы действо на местности, наблюдать,  изучать работу более сведущих людей).
Считывание энергетик, мест. Собственно подпитка, непосредственно с этих мест. Считывание знамений с окружающего мира.

6. Что хотите от своего участия в проекте? (Примеры - общение, участие в вылазках, обмен опытом или хабаром).

(Конкретно опыта в оккультных практиках). Далее, общение само собой. Хабар, как таковой меня не интересует, делиться будем. Вылазки, это главное, причем с большим желанием по аномальным зонам.

С анкетой ознакомилась. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия.
Ещё раз напоминаю - мои подписи к анкетам цветным шрифтом - не стирать!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2009, 05:28:28 от Эмилия Регис »

duott

  • Посвящённые
  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Труёвость: 7
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #44 : 17 Января, 2009, 07:28:31 »
1. Дуотт, мужской, 20, Москва.
2. Читал жж xosh.
3. Можно считать, что отсутствует. Домосед клинический, пытаюсь лечиться :-)
4. В теме ~3 лет. Прошлое: Демонолатрия, антихристианство и другие "анти-", сатанизм (практика жреческого характера). Организация и проведение групповых ритуалов. Настоящее: мистерии в хаоситском (дионисийском) ключе, работа с (о)сознанием и ИСС. К глюколовству, энергуйству и т.п. патологически непригоден :-)
5. Бывать и работать доводилось, но не то, чтобы много.
6. Общение, участие в вылазках, получение опыта по пунктам 3 и 5. А там видно будет :-)

P.S. Чёрт, совсем забыл "жречество Ктулху"...  :minog: ))

С анкетой ознакомилась. + личное предварительное общение с Дэлом.
Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2009, 09:11:20 от Эмилия Регис »
...frolic in brine, goblins be thine...