Автор Тема: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)  (Прочитано 36567 раз)

Fenria

  • Посвящённые
  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 36
  • Труёвость: 8
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #45 : 17 Января, 2009, 08:14:46 »
1. Фенрия/Fenria, 27, биологический пол женский, бигендер, обитаю в Москве.
2. Нашли с Дуоттом в ЖЖ Дэла. До того собирались создавать сходное по роду деятельности объединение оккультно-краеведческого характера.
3. Семь лет неспортивного автостопа по России и Украине в паре, группе и в одиночку + немного спелестологии.
4. Сколько лет в теме: не помню, чтобы когда-нибудь была вне ее, специфика мироощущения. Сатанист с 15 лет. Деятельность: дьяволопоклоннические жреческие практики, демонолатрия, работа со стихиями, вероятностями, рунами, "дорожная магия", осознанные сновидения, организация оккультной работы. Недолюбливаю традиционные системы, обращаюсь с ними крайне вольно, предпочитаю практики более естественного, ближе к языческому, характера, направленные непосредственно на восприятие, а не на "прокачку эгрегора".  Основная специализация: промывка мозгов.
5. В поездках неоднократно попадала в такие места, исследовала их, но в качестве рабочей площади не использовала.
6. Общение и участие в вылазках, культурный обмен :)

С анкетой ознакомилась. + личное предварительное общение с Дэлом.
Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2009, 08:17:21 от Fearwolf »
Strange are the ways of the wolfhearted...

Лира

  • Заблудший
  • Сообщений: 3
  • Труёвость: 0
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #46 : 27 Января, 2009, 12:24:08 »
1. Лира. 19 лет. Живу в славной столице нашей родины, Москве, чаще - в Люберцах, иногда - в других городах, но не больше чем по 2 недели.
2. Подобный проэкт искала давно. Нашла случайно, бесцельно блуждая по просторам ЖЖ. Мне приглянулась идея, она мне очень близка.
3. Походов в жизи было много. И туристические, и по аномальным зонам, и интересные заброшки. Больше всего было коллективных вылазок по разным пещерам и каменоломням. Если в отпуск - то недели на две, три, если просто так - то на два-три дня, не больше.
4. В теме я фактически с рождения, так как у меня вся семья имеет к оккультизму непосредственное отношение. Первые же осознанные эксперименты и изучение начались где-то в 11 лет. Увереннее всего чувствую себя в биоэнергетике, так же свободно общаюсь практически с любыми предсказательными системами, на данный период плотно занимаюсь шаманскими и вудуистскими техниками.
5. В аномальные зоны выезжала всего три раза. Все разы целью нашей группы были попытки понять, как и что там функционирует, за счет чего идут нарушения. Две из вылазок были удачны в плане результатов.
6. От участия в проэкте хотела бы получить новые, интересные знакомства, приятное общение, участие в вылазках и возможность посмотреть что-то новое, приобрести личный опыт.

С анкетой ознакомилась. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2009, 12:39:40 от Эмилия Регис »

Metanka

  • Заблудший
  • Сообщений: 1
  • Труёвость: 0
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #47 : 27 Января, 2009, 17:47:32 »
1.Всем привет)) Зовут меня Метанка, если кому-то очень хочется - Таня. Мне 20 лет))
Родом из столицы нашей родины, Москвы.
О себе - существо очень мобильное, готовое сорваться в пол-двенадцатого ночи и уехать куда-нить на неделю)) В походах - выносливое, не капризное и неприхотливое)  :koster:
Ныне студентка в академическом отпуске)
2. Где я о Вас услышала - в ЖЖ сообществе. Что-то на тему эзотерики, но не помню, какое)
Посмотрела и поняла, что вас-то как раз я и искала)) Понравилось (дико понравилось!) ваше отношение к эзотерике)) С чувством юмора и без фанатизма)) Класс))
3. Опыт походный - с 3 лет с семьей на байдарках. Потом несколько пеших одно-, двухдневок. Умею практически все, включая открывание тушенки топором)  :topor:
Для похода есть все) Начиная от ножа и фонарика и заканчивая палаткой. И спальником. И так далее.
4. Эзотерика... Совсем-совсем недавно, чуть больше полугода.
Пока не направления деятельности, пока направления развития - пробую целительство, общение с природой, руны. Что-то получается даже))
5. В серьезные и интересные места за городом меня пока не заносило. За исключением Лыткаринской дороги смерти и тамошнего леса.
6. От проекта я хочу общения с новыми интересными людьми, знакомство с необычными местами...
И просто посидеть у костра в хорошей компании)
В общем, как-то так...
Возьмете меня в племя?))

С анкетой ознакомилась. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2009, 07:55:52 от Эмилия Регис »

Мэй

  • Заблудший
  • Сообщений: 1
  • Труёвость: 0
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #48 : 04 Февраля, 2009, 21:41:53 »
1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства.
Все давно называют исключительно по нику: Мэй. Пол женский, живу в Москве, возраст - 21.

2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали.
Попала, собственно, по наводке Эмилии. Заинтересовал походами в интересные места: я их всегда очень люблю.

3. Опыт походный.
Небольшой. Бывала только на краткосрочных вылазках в ближайшем Подмосковье. Ну, и полевые ролевки неделями, но это не походы, просто жизнь в лесу, без удобств.

4. Оккультный опыт и примерный профиль.
Тема эта интересна мне очень давно, лет десять точно. Поэтому богата теоретическая база. Собственный опыт весьма скромный, в основном, сосредоточен на Таро.

5. Опыт оккультно-аномальный.
Такого опыта нет, и хотелось бы его приобрести.

6. Что хотите от своего участия в проекте?
Новых интересных мест и знакомств.

С анкетой ознакомилась. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2009, 08:51:24 от Эмилия Регис »

Veter_Sm.

  • И создал бог женщину...
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 29
  • Труёвость: 0
  • Существо получилось злобное, но забавное.
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #49 : 05 Февраля, 2009, 11:58:50 »
1. Veter_Sm. Или можно просто Таня 21 год.


2. зашла на дд наткнулась пришла

3.Именно проф. походного опыта особо нет. С палатками езжу макс. дня на 3.
Вело, конный, пеший с удовольствием.  В байдарку мя не запихнёте))

4.вои мысли на тему оккультизма и магии никогда не пыталась перед кем-то открыть кроме сестры и тех кто сам замечал, поэтому сложно сказать. Но в целом увлечение появилось довольно давно. Хотелось бы научиться чему нибудь конкретному.

5.Такого опыта нет(т.к. не было единомышленников),  хотелось бы его приобрести.

6. Пообщаться с людьми с похожими интересами, присоединится в вылазках, чему нить научиться


Анкету прочла. У Вас есть теперь есть возможность почитать чужие и поделиться собственными "мыслями на тему оккультизма и магии" - на форуме есть несколько специальных тематических разделов :-). Рекомендую это сделать, т.к. в  лесной обстановки обсждать "расхождения во мнениях" менее удобно, там уже есть необходимость планировать конкретную работу, если для такой находится почва...
Других возражений нет.

Противопоказаний для участия в вылазках не выявлено, но хотелось бы познокомиться с Вами получше.
Кошка.



« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2009, 20:04:33 от Кэт »
"когда чудеса становятся бредом,
разум превращается в безумие"

smile.yulia

  • JuzZz
  • Заблудший
  • Сообщений: 1
  • Труёвость: 0
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #50 : 06 Февраля, 2009, 13:15:25 »
1. Юля/ smile, Ж, 21, Москва.

2. Сестра пригласила.

3. Есть но маленький в поле срать с сестрой не боюсь

4. ясновидение и глюколовство...опыт сравнительный...)))

5. небольшое.

6. общение, участие в вылазках, обмен опытом :saliva:


Анкету прочла.
Цитировать
3. Есть но маленький в поле срать с сестрой не боюсь

Это иногда наоборот полезно, особенно если полполя занято кабаньими лежанками )))))))))))).

Нас в первую очередь из "походного опыта" интересуют куда менее метафизический опыт хождения с рюкзаком адекватного веса с адекватной скорость на адекватное расстояние, и так далее. Уточните этот  вопрос пожалуйста.


Цитировать
5. небольшое.
Если можно, поподробней +). Этот вопрос нас интересует не только для получения информации о Вас, но и для получения информации  - описаний и ваших впечатления  - про места, в которых Вы были.

Цитировать
4. ясновидение и глюколовство...опыт сравнительный...)))

Добро пожаловать делить своим опытом и знакомиться с нашим в тематические разделы форума :).

Других возражений нет.

Противопоказаний для участия в вылазках не выявлено, но хотелось бы познокомиться с Вами получше.
Кошка.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2009, 20:03:56 от Кэт »
...Мыши плакали, кололись, но пpодолжали жpать кактус...

Bizzara

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 23
  • Труёвость: 0
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #51 : 12 Февраля, 2009, 22:48:26 »
1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе, если хотите.  (Возраст нужно указать, но можно просто написать >18 или <18 ).
Наталья, ник обычно тот же, что и здесь. 22 полных года. Москва. О себе: ниже.

2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали.
Не помню уже, как нашла ссылку, случайно как-то. Некоторое время назад начала искать, с кем бы выносить кости на проветривание в дорогу. Надеюсь, что нашла.

3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности).
Без категорий. В лес(Слеты, Ролевки(с опытом организации жизни лагеря, написания раскладки, повар отряда из 30 человек), Пещеры(под руководством опытных товарищей), Экспедиции биологические с базовым лагерем и дневными выходами). С детства. Самостоятельно лет 6, активно года 4.
На данный момент физическая форма оставляет желать лучшего, но набор на себя на 2 дня утащу с запасом.
Палатка, пенка, спальник, каны(иногда), костровой набор есть. Зимней снаряги нет.

4. Оккультный опыт и примерный профиль (Cколько лет в теме, в каких областях чувствуете себя уверенно. Примеры профилей - глюколовство, техномагия, жречество Ктулху, энергетика, некромантия, ясновидение, ченнелинг, Телема, ведьмовство и т.п.).
Различные виды гаданий, пока остановилась на Таро. 9 лет. Обычно оперирую в разговорах понятиями энергетическими, но могу поддержать и иные темы, хотя и не все.
Иногда вспоминаю про цигун.
За остальное не поручусь, поэтому умалчиваю.

5. Опыт оккультно-аномальный (Какое имеете представление работе, колдовании и исследовательской деятельности в местах, отличающихся от нормальных).
Представление имею общетеоретическое. В местах бывала, и могла спокойно там находиться, но раз на раз не приходится.

6. Что хотите от своего участия в проекте? (Примеры - общение, участие в вылазках, обмен опытом или хабаром).
Участие в вылазках и общение, опыт как таковой из процесса. Обмен опытом не исключаю при обоюдном согласии.

С анкетой ознакомилась. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия.


Спасибо.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2009, 11:47:52 от Bizzara »

Владимир1979

  • Заблудший
  • Сообщений: 1
  • Труёвость: 0
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #52 : 08 Марта, 2009, 20:08:28 »
1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе, если хотите. (Возраст нужно указать, но можно просто написать >18 или <18 ).

Зовут меня Владимир. Лет мне 29. Живу в Москве.

2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали.

Давно намеревался совершать походы в аномальные места. Понимая, что в одиночку туда ходить опасно, начал искать компанию. Набрел в Интернете на ваш ЖЖ, ну а с него на форум и сайт. Ваша команда меня очень заинтересовала именно ориентировкой на процесс (впечатления, ощущения, самопознание), а также уважением к природе.

3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности).
Опыт походный имеется. 3 года. Категорий не знаю. Ходил по лесам под Выборгом, ходил по Карпатам, ходил по Крымским горам, в том числе зимой и в одиночку.
Ходил, кстати, всегда с той же ориентировкой: не рекорды, а процесс, созерцание :)
Снаряга, соответственно, есть. :)

4. Оккультный опыт и примерный профиль (Cколько лет в теме, в каких областях чувствуете себя уверенно. Примеры профилей - глюколовство, техномагия, жречество Ктулху, энергетика, некромантия, ясновидение, ченнелинг, Телема, ведьмовство и т.п.).

В теме примерно года два. Профиля своего не знаю, пока не определился:)
Базовые понятия об энергетике, о духах, о целительстве имею.

5. Опыт оккультно-аномальный (Какое имеете представление работе, колдовании и исследовательской деятельности в местах, отличающихся от нормальных).

Представления самые общие. Никакие из мест, в которых я был до сих пор, меня не «наказывали», возможно потому что всегда стараюсь место прочувствовать, задобрить, отблагодарить. Ну и не вести себя развязно. :)

6. Что хотите от своего участия в проекте? (Примеры - общение, участие в вылазках, обмен опытом или хабаром).

От участия в проекте хочу главного – новые места, интересные люди, новые навыки, новые открытия.


С анкетой ознакомилcя. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
DeL.

« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2009, 17:03:43 от DeL »

Kovyor VeRtolyot

  • Гость
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #53 : 03 Апреля, 2009, 13:00:04 »
1.  Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе...
Кирыч/Kovyor VeRtolyot(можно Vert), женский, 23, М.О.(г. Жуковский). О себе: Немногословен (далее заметьте, часто говорю о себе в мужском лице - видать опыт прошлых жизней отпечатался? Или то, что родители хотели мальчика? ;))
2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали.
Искала в сети инфу о храме Рождества Христова села Илькодино. Наткнулась на отчет о походе в те места на вашем сайте. Заинтересовали вы меня прежде всего постотой вхождения в ваши ряды (простотой,- я имею ввиду, что не требуется мне из себя строить, то, чего нет(нет пафоса); примите тем, кто я есть (магнитом меня тянет в "странные места") или распрощаемся без обид - здравый подход, это радует).
3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности).
Опыт небольшой. С палаткой всегда рада выбраться, да редко бывают попутчики. Места: из общеизвестных - недавно в Переславле-Залесском были, камень посетили(с утра-пораньше, чтоб туристов не было). Люблю по разным населенным пунктам просто поехать побродить - посмотреть, прочувствовать (в основном, конечно, подмосковье). Летом на Кольский п-ов собираюсь (Ловозерские тундры), одна, так-как желающих нет, а может в одиночестве и лучше будет.
4. Оккультный опыт и примерный профиль ...
Дружу с маятником, а он со мной - неочень ;)
Если серьезно: В теме - лет пять, но своего направления не нашла (не с кем поделиться, всего понемногу хватаю, этим выбор осложняется. В интернет сложно общаться - хочется живого чего-нить)).
5. Опыт оккультно-аномальный...
Есть понимание, что такое Зона и "с чем её едят" (или она нас..)
6. Что хотите от своего участия в проекте?
Общения в реале, вылазки, исследования.  А главное, принять участие в этом проекте.

С анкетой ознакомилcя. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
DeL.

« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2009, 17:04:30 от DeL »

wisegrey

  • Посвящённые
  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 31
  • Труёвость: 8
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #54 : 06 Апреля, 2009, 14:18:46 »
1) Ник - wisegrey, в разговорах чаще сокращают до Грей, можно называть паспортным именем - Роман. 1981 г.р. обитаю в Химках МО.
Коротко о себе - тёмный, язычник, Путь Морока.
2) Изначально увидел отчеты у жж-юзера daenur_lj (он же - duott) и как глупо это не звучит - зацепило =)  К тому-же, о чем-то подобном давно мечтал.
3) 15 забросок в систему карстовых пещер Сьяны(это минут 30 на автобусе от ст.м.Домодедово), из них с ночевкой - 4. Лет 7 назад полностью облазил внутренности автомобильного моста над каналом им. москвы, это тот мост, по которому ленинградское шоссе проходит, расположен недалеко от Ашана в Химках, там ещё кинотеатр IMAX(в ашане, а не на мосту =)). Плюс, каждый год за исключением последних 4х всё лето проводил гуляя по лесу около деревень Батайки, Городище, Суково(не надо хихикать, на самом деле так село называется  :)) и Кременье. Это МО, Ступинский район, около р.Ока.
4) В теме лет с 14. Профиль: Глюколовство, Сновиденье, плюс всякие около-Кастанедовские техники навроде управления вниманием и работы с периферическим зрением. На данный момент активно осваиваю астрологию и руны, но пока не могу назвать себя уверенным пользователем.
5) Участвовал в исследовании разрушенной церкви в деревне Батайки. Правда там я был так сказать "на подхвате", основным оператором не я был, а один знакомый викканец.
6) ЭКСПУ! =) Участие в вылазках и обмен опытом. Но в первую очередь всё-же - впечатления и экспа.

С анкетой ознакомилcя. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
DeL.

« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2009, 17:04:45 от DeL »

Pan Chekisst

  • Новичок RT
  • Заблудший
  • *
  • Сообщений: 1
  • Труёвость: 0
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #55 : 07 Апреля, 2009, 20:31:21 »
1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе, если хотите.
Известен как Пан ЧекиССт, рода  мужеского, 24 года, г. Москва. Кратко о себе - характер стойкий, нордический.
легко переношу холод, сырость и др. неприятности в путешествиях и вылазках.

2. Как попали на проэкт, чем мы вас заинтересовали:
Попал через Аварона (знаком лично с Авароном, Трис, Остином, Хохой, Трупоедом, Крис, Юм-Юм ,  Уриэлем, Эмилией Регис (шапочно, так сказать),  Дэлом (шапочно) ). Интересны аномальные места, места Сил, места различных отклонений.

3. Опыт походный.
1е путешествие совершил лет в 7 - оторвался от родичей, направившись в предгорья Памира, далеко не ушёл.
лет в 15 перевалы Тянь-Шаня и Памира, охота на  Южном Урале. Далее: Карпаты, Сейдявврь (Сейдозеро) Мурманск. обл., Вышний Волочок, Выборг (заброшки), Монрепо, Подземелья под Киевом, Балаклава, и многое др(Леса, заброшки), здесь места не хватит.

4. Оккультный опыт и примерный профиль (Cколько лет в теме, в каких областях чувствуете себя уверенно. Примеры профилей - глюколовство, техномагия, жречество Ктулху, энергетика, некромантия, ясновидение, ченнелинг, Телема, ведьмовство и т.п.).
Чую Энергию, глюки, само собой, "потусторонние" явления, их следы, присутствие, отсутствие Сил,
 В отдельных случаях испытывал ясновидение, в какой-то степени ведовство.

5. Опыт оккультно-аномальный. Иногда могу снимать боль просто проведя руками по большному участку, магия и культ природы.
как созидательный так и разрушительный.

6. Что хотите от своего участия в проэкте?
Научиться многое больше видеть, знать, чувствовать, понимать и делать. Ведать.
Что именно,  здесь, опять же,  не хватит места


С анкетой ознакомилась. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2009, 07:46:12 от Эмилия Регис »

Svensk

  • Новичок RT
  • Заблудший
  • *
  • Сообщений: 1
  • Труёвость: 0
  • Svensk
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #56 : 09 Апреля, 2009, 21:22:50 »
1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе, если хотите. (Возраст нужно указать, но можно просто написать >18 или <18 ).
Звать меня Анька, она же Svensk, в родноверческих кругах известна как Рогнеда. Пола женского, 19 лет, живу в Москве. Кратко о себе - морозоустойчива, привыкшая к тяготам жизни, нехватке еды и прочим походным казусам. В прошлом - реконструктор, в настоящем - потворница в славянской общине Корни Мира.

2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали.
Попала с Никитой (Пан Чекист) через Аварона и лично знакома с Авароном, Трис, Трупоедом...
Чем заинтересовали - мы с Никитой давно заинтересованы в организованных вылазках и походах по заброшенным/аномальным местам, дабы проникнуться атмосферой аномальных мест

3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности).
Около пяти лет, в основном - реконские выезды и походы. Самая далёкая поездка - город Выборг. Из этого получила довольно большой опыт полевой жизни. Далее - лазанье по разным заброшкам на территории Москвы и Московской области, многодневное блуждание по лесам.

4. Оккультный опыт и примерный профиль (Cколько лет в теме, в каких областях чувствуете себя уверенно. Примеры профилей - глюколовство, техномагия, жречество Ктулху, энергетика, некромантия, ясновидение, ченнелинг, Телема, ведьмовство и т.п.).
Руны, изготовление амулетов, толкование снов, непосредственное общение с деревьями, камнями, землёй и водой. Воспринимаю всю магию как само собой разумеющееся, как часть природы, то, что заложено в каждом. Есть опыт ведения обрядов, чтения заговоров, славлений.

5. Опыт оккультно-аномальный (Какое имеете представление работе, колдовании и исследовательской деятельности в местах, отличающихся от нормальных).
Какое-то время практиковала "осмысленные сны" програмирование будущего. Постоянное чувство "Дежавю", в снах своих я вижу места, в которых рано или поздно окажусь.

6. Что хотите от своего участия в проекте? (Примеры - общение, участие в вылазках, обмен опытом или хабаром).
Участие в походах, вылазках по аномальным местам, обмен опытом, новые открытия и впечатления


С анкетой ознакомилась. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2009, 08:09:45 от Эмилия Регис »
...самая вредная привычка - быть мной...

Вукослав

  • Заблудший
  • Сообщений: 7
  • Труёвость: 4
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #57 : 24 Мая, 2009, 17:55:58 »
1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе, если хотите. 
 Вукослав, муж., 23, пока в Москве, этим летом перебираюсь в Тулу на пмж (но Тула - не Колыма, до Москвы недалеко). О себе не знаю, что написать (точнее не знаю, что вам во мне интересно). Думаю, это проще будет понять в личном общении или по аське.

2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали.
 Через Трис. А так вообще близко знаком с: Авароном, Трупоедом, Чекистом и Аней Свенск, и более отдалённо (в смысле пару раз общались) с: Хохой, Остином и Фантомом. Заинтересовали вы меня вылазками на всякие интересные места.

3. Опыт походный.
 Начался с посещения языческих обрядов (где-то лет восемь) и многодневных поездок на рыбалку. По части категории сложности - люблю уезжать на рыбалку в разного рода перденя, где минимум людей и максимум природы, дня на 3-4. Часто езжу так в одиночку. Вся необходимая для себя снаряга присутствует.

4. Оккультный опыт и примерный профиль
 Около восьми лет в родноверии. Глюколовство на языческих радениях. А из, так сказать, академической оккультики - ознакомление с этнографическими трудами и статьями по культуре (в плане верований и суеверий) восточных славян. Особо привлекают устойчивые пережитки язычества в русских деревнях.

5. Опыт оккультно-аномальный
 Не считая посещения языческих обрядов - практически никакого. А так было лет пять назад однодневное посещение Чертова Городища. И безрезультатные поиски камней Баша и Башихи.

6. Что хотите от своего участия в проекте?
 Участия в вылазках, общения, более глубокого знакомства с остатками культуры предков.

С анкетой ознакомилась. Можете подавать заявку на участие в любой из ближайших открытых вылазок в статусе новичка.
Эмилия.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2009, 11:26:34 от Эмилия Регис »

Зурзмансор

  • Заблудший
  • Сообщений: 1
  • Труёвость: 0
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #58 : 15 Июня, 2009, 10:35:11 »
1. Имя/Ник, пол, возраст, место (город) жительства. Кратко о себе, если хотите.
Дмитрий, позывной Зурзмансор, муж., 22, Саратов (непостоянно). О себе - аномальщик со стажем, списан после 8 лет изучений АЯ по всей территории РФ. Специализация - энергетика, защита от энергетических АЯ. Участвовал в разработке барьеров против шаровых молний. Вторая специализация - плазменные объекты (шаровики, линейные, слипь (черная мгла), стержни итп.) Работал с ними последние 6 лет. Могу классифицировать по цветности и по количеству оболочек (если смогу подойти поближе) - соответственно, узнать мощность и время до распада.
Одиночные рейды в последнее время. Эксперименты на Медведицкой Гряде (Волгоградская-Саратовская обл. ), Молебке (Пермская обл.) Начальствовал отрядом "Ночные Химеры", станция базирования на Медведгряде. После расформирования группы ушел в вольные аномальщики.
Я ПРОПИСАН в Саратове. Но я там нахожусь редко. В любую погоду и в любое время года могу сорваться в любое место, если буду знать его координаты. В настоящий момент монтирую мобильную лабораторию, на базе, скорее всего, ЗиЛа-157-го (к середине августа буду на ходу). Тогда перемещаться будет легче.
Как собираюсь участвовать в рейдах? - снаряжение мое, если тяжелая аномалия, тогда еще "гермак" с системой жизнеобеспечения замкнутого цикла (хотя, в последнее годы практикую "полный контакт" - работу без защитных комбезов). А далее, цепляюсь за любой попутный товарняк, следую до местности, далее - по азимуту выхожу на цель. Единственный минус такого способа - время. Точного маршрута товарняка я знать не могу. Иногда получается высадиться в 10 км от цели, иногда - и в 50.  До этого могу спокойно перемещаться и на попутках, будь то поезда или фуры.

2. Как попали на проект, чем мы вас заинтересовали.
Через ссылку на сайте chernayamagiya.5bb.ru

3. Опыт походный.
С 13-ти лет. Потом - 8,5 лет в НИГ (научно-исследовательской группировке) "Черная Звезда". Основные рейды - Медведгряда, Молебка, Медные Котлы (Якутская Долина Смерти), перевал Дятлова, Припять (полгода базировался). Транспортирую все, что движется, от легковушки до 15-тонного вездехода АТ-Т. Сейчас одиночные рейды. Транспортируюсь, в основном, на товарняках по маршруту (реже - автостопом), далее - по азимуту. Недавно вернулся самоходом из Припяти (4 или 5 раз туда ходил в 2008-2009).

4. Оккультный опыт и примерный профиль
Развил небольшие навыки энергочутья, засекаю простую грозу с 30 км, многоячеячную - до 50-70. Чувствую шаровые молнии и прочую плазменную природу. Пытаюсь развить и контролировать.

5. Опыт оккультно-аномальный
Аномальный опыт - есть, с 13-ти лет, специализируюсь по энергетике. Собираю приборы для работы с аномальными явлениями. Ими детектирую все, кроме хроноаномалий (пытаюсь и для этого найти способ обнаружения). Стараюсь все объяснить с точки зрения разумного.
 
6. Что хотите от своего участия в проекте?
В основном, обмен опытом, идеями, информацией о тех или иных явлениях и геопатогенных зонах. В основном, интересуюсь именно геопатогенками, ищу способ защиты. По возможности - совместные рейды.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2009, 01:28:58 от Эмилия Регис »

Vigo

  • Новичок RT
  • Заблудший
  • *
  • Сообщений: 3
  • Труёвость: 0
Re: Анкета (БЕЗ ФЛУДА)
« Ответ #59 : 18 Августа, 2009, 22:28:47 »
1. Vigo, муж., 18+, Moscow

2. Наслушался на кухне от Кошки "туда ходили", "сюда ходили", заподозрил, что и мне будет интересно.

3. С детства подрабатывал лешим. Потом сам по себе шлялся. Только в альпинизме пробовать себя счастье не довелось, но с радостью приму участие.

4. Спустя несколько лет, собственный опыт как таковой отрицаю. Отношусь лояльно и деликатно.

5. Вполне обычный для столицы список, ничего, что могло бы вас или меня удивить.

6. Хочу новых людей, и общения со старыми друзьями в комфортной для меня обстановке (каковой считаю вылазку в ебе.. дебри). Хочу новых мест: удивительныйх и разных.

_______________________

Реальное знакомство и адекватность подтверждаю.  Добро пожаловать.  :)
Кэт.

« Последнее редактирование: 19 Августа, 2009, 11:22:43 от Кэт »