Автор Тема: ЧОрная магия и Бритни Спирс  (Прочитано 4307 раз)

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
ЧОрная магия и Бритни Спирс
« : 16 Января, 2008, 16:20:20 »
Известный мексиканский черный маг Антонио Васкес Альба предсказал, что в конце 2008 года Бритни Спирс покончит с собой, пишет «Factnews.ru»

За последние 20 лет Васкес Альба ошибся лишь в двух пророчествах.

Американский эксперт по зависимостям Марти Бреннер, работающий более 20 лет с алкоголиками и наркоманами в Беверли-Хиллз, согласился с мексиканцем.

«Бритни пребывает в иллюзорном мире, не имеющем ничего общего с реальностью, и, вероятнее всего, не доживет до следующего Рождества, покончив жизнь самоубийством», - констатировал Бреннер.



ПадшийНаГоловуАнгел

  • vkosmosgo
  • Посвящённые
  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 68
  • Труёвость: 2
  • =artificial angel=
Re: ЧОрная магия и Бритни Спирс
« Ответ #1 : 16 Января, 2008, 19:51:48 »
Известный мексиканский черный маг Антонио Васкес Альба предсказал, что в конце 2008 года Бритни Спирс покончит с собой, пишет «Factnews.ru»

За последние 20 лет Васкес Альба ошибся лишь в двух пророчествах.

Американский эксперт по зависимостям Марти Бреннер, работающий более 20 лет с алкоголиками и наркоманами в Беверли-Хиллз, согласился с мексиканцем.

«Бритни пребывает в иллюзорном мире, не имеющем ничего общего с реальностью, и, вероятнее всего, не доживет до следующего Рождества, покончив жизнь самоубийством», - констатировал Бреннер.
Мне её жалко.
Если дуракам везет, а пьяным море по колено, то по выходным мы бессмертны.

Folko

  • Шушпанчег
  • Посвящённые
  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 54
  • Труёвость: 2
Re: ЧОрная магия и Бритни Спирс
« Ответ #2 : 18 Января, 2008, 03:15:43 »
Цитировать
"...пребывает в иллюзорном мире, не имеющем ничего общего с реальностью, и, вероятнее всего, не доживет до следующего Рождества, покончив жизнь самоубийством"

Ай-вэй, если так рассуждать, то многие товарищи-оккультисты должны были сдохнуть уже по многу раз.. Ан нет - здравствуют (относительно, конечно - где теперь найдёшь здорового человека) и продолжают жить в своих иллюзорных мирах.

)

Uriel

  • Повелитель пуговичек
  • Основной состав Племени Странников
  • Адепт
  • *****
  • Сообщений: 462
  • Труёвость: 18
  • Разведка в действии...
    • MaD TeaM
Re: ЧОрная магия и Бритни Спирс
« Ответ #3 : 18 Января, 2008, 15:06:06 »
Цитировать
Цитировать
"...пребывает в иллюзорном мире, не имеющем ничего общего с реальностью, и, вероятнее всего, не доживет до следующего Рождества, покончив жизнь самоубийством"

Ай-вэй, если так рассуждать, то многие товарищи-оккультисты должны были сдохнуть уже по многу раз.. Ан нет - здравствуют...

+1
Вот Энтазру, так та походу, вообще так всю жизнь живет и ничего, ей хоть бы хны. )))))))))))))))
"Я бывал в местах, где много синих рек.
Я бродил в лесах, где днем не виден свет... "
(с)Театр Теней
______________________

"Вы слышите, как романтично хлюпает говно под нашими ногами?" (с) Uriel
______________________

"Сложно сказать, где мой дом. Мой дом помещается в рюкзак." (с) Uriel

DeL

  • Адепт Тьмы
  • Администрация
  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Труёвость: 42
  • LIVE=EVIL
    • Arcane Path
Re: ЧОрная магия и Бритни Спирс
« Ответ #4 : 21 Января, 2008, 15:03:29 »