Автор Тема: Флуд из "Городище Луковня" (ибо автор не пожелал создавать тему о новом месте)  (Прочитано 14233 раз)

Викка

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 47
  • Труёвость: -667
Ичское городище. Или Ичинское.В разных источниках разные названия.
 И к северу от него 18 километров. Очень сильно.
Обратите внимание. Возьмите на заметку.


Луковня - слишком близко.
 К Городу, я имею ввиду. а Энергия Урбо сильна и молода... Особенно у таких миллионников, как Москва. Мешает.

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
Ичское городище. Или Ичинское.В разных источниках разные названия.
 И к северу от него 18 километров. Очень сильно.
Обратите внимание. Возьмите на заметку.


Луковня - слишком близко.
 К Городу, я имею ввиду. а Энергия Урбо сильна и молода... Особенно у таких миллионников, как Москва. Мешает.


НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую обращать внимание на прикреплённые выделенные темы. Например "Как создавать темы о местах": http://www.arcanepath.info/forum/index.php/topic,37.0.html



Викка

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 47
  • Труёвость: -667
Появляясь в новом месте, имею обыкновение для начала изучить его. Ваш форум читала три дня. Прежде, чем написать.
Поясню.
я не предлагаю "обсудить возможный поход в какое-то место". Не сомневайтесь, я не стала бы "стесняться" создать новую тему :) Это что касается первого пункта.
По второму и четвёртому пунктам в связи с пояснением к первому просто говорить нечего.
Ну а по третьему... Хм... Не разочаровывайте меня именно Вашим непониманием, почему я написала информацию именно в ЭТОЙ теме...
Эмилия, дорогая,  Видящий никогда не станет отвергать то, что идёт к нему.



 

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
Рада что стала вам дорогой с первых трёх дней изучения нашего форума (неудачного похоже), и разочаровывать вас не буду - я прекрасно понимаю, почему вы написали именно в эту тему. Посему и отделяю отсюда ваши сообщения и переношу во флуд (не забудьте прочитать правила пользования флудильней)  ;)



Викка

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 47
  • Труёвость: -667
Я вижу, Вы очень доброжелательны у людям, вновь у вас появившимся :)

Раз Вы (власть придержащая на этом отдельно взятом ма-а-а-аленьком форуме) считаете данную мной информацию флудом (мусором, бесполезностью), так тому ТУТ и быть. Хотя это странно, учитывая тот облик, который создан вами (всеми), как людьми практикующими определённые вещи.

(кстати... обращение к конкретному человеку на "Вы" предполагает написание данного слова с большой буквы, ежели написано с маленькой, то это уже является обращение к группе людей. Форум это знает, а Вы, Эмилия, как-то нет...)

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
Ну не расстраивайтесь так, уважаемая. Флудом -да. Поскольку вы пренебрегли правилами нашего форума изначально + ещё раз, когда вам указали на вашу ошибку. Но не бесполезностью. Возможно инфой мы когда-нибудь и воспользуемся )

Поскольку тема уже в Флуде, то позвольте поинтересоваться, давно ли вы знаете нас (всех, как вы говорите) лично, и откуда взяли, что мы (тем более все) создаём какой-то там облик, и что вы понимаете под "определёнными вещами"? Мы весьма неоднородная в эзотерических пристрастиях группа.



Викка

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 47
  • Труёвость: -667
Эмилия))) Какие могут быть расстройства?
Прежде чем ответить на поставленные Вами вопросы, позвольте поинтересоваться:
1. не могу никак найти строчку, в которой я пишу, что знаю вас всех ЛИЧНО
2. в какой форме Вам написать ответ? Ограничиться парой-тройкой предложений, или в развёрнутой форме, с цитатами Вашего же сайта, сторонними примерами, да и что уж там - философией бытия :) - ?

Ну а пока (раз уж мы всё равно на флуде))), позволю себе поинтересоваться (здесь, на флуде) некоторыми вещами  ;) Следуя заветам Эмилии, создавать буду на каждый вопрос новую тему, ох ))

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
1. не могу никак найти строчку, в которой я пишу, что знаю вас всех ЛИЧНО
Вот и я не могу. ) Поэтому спрашиваю, откуда сведения о каком-то там образе и "определённых вещах"?

2. в какой форме Вам написать ответ? Ограничиться парой-тройкой предложений, или в развёрнутой форме, с цитатами Вашего же сайта, сторонними примерами, да и что уж там - философией бытия :) - ?
Чем подробнее изложите ваши претензии, тем нам будет понятнее их уместность.

Следуя заветам Эмилии
Следовать надо правилам конкретных разделов, а не "заветам Эмилии"  ;)



Викка

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 47
  • Труёвость: -667
ну вот... Эмилия :) Вы сами в предыдущем вашем ответе пишете вопрос, а потом от своих слов собственных отрекаетесь :)

Претензий у меня никаких нет (опять Вы, Эмилия, приписываете мне что-от чужое))
Сейчас ухожу. Вечером буду.

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
Когда люди видят что-то, чего на самом деле нет - это уже не к нам ;) Это, как говорит Лихобор, к терапевту  :sick:

А раз претензий нет, то и теме конец.
Куда и как писать новую инфу о местах, надеюсь, теперь понятно.