Автор Тема: Что есть "труёвость"?  (Прочитано 15935 раз)

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
Re: Что есть "труёвость"?
« Ответ #15 : 28 Февраля, 2008, 12:29:14 »
Цитировать
То all: а в принципе, вам не всё равно, откуда я взялась и куда денусь?
А это уже похоже на незамысловатую попытку подогреть всеобщий интерес к своей жутко таинственной персоне. ))))
Это именно она и есть )
Давайте изобразим, что интерес подогрет и просто сжигает нас изнутри )) Вот прям до слюней хотим узнать всю биографию с географией  :saliva:



Sigil

  • Сцуслик
  • Посвящённые
  • Аколит
  • *****
  • Сообщений: 215
  • Труёвость: 10
Re: Что есть "труёвость"?
« Ответ #16 : 28 Февраля, 2008, 17:38:03 »
Да-да, откройте нам секрет Вашего неземного происхождения! :saliva: :search:
Vodka (L):
0.1 - demo; 0.25 - service pack; 0.5 - trial;
0.7 - personal; 1.0 - professional; 1.75 - network;
3.0 - enterprise; 10.0 - volume license; 20.0 - antology;
500.0 - open source.

ПадшийНаГоловуАнгел

  • vkosmosgo
  • Посвящённые
  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 68
  • Труёвость: 2
  • =artificial angel=
Re: Что есть "труёвость"?
« Ответ #17 : 28 Февраля, 2008, 20:00:44 »
Труёвость к тебе ни  как не относится))))))))))))
Если дуракам везет, а пьяным море по колено, то по выходным мы бессмертны.

DeL

  • Адепт Тьмы
  • Администрация
  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Труёвость: 42
  • LIVE=EVIL
    • Arcane Path
Re: Что есть "труёвость"?
« Ответ #18 : 28 Февраля, 2008, 21:13:32 »
Интересно, а к кому она вообще тут относится, труёвость эта?)

Викка

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 47
  • Труёвость: -667
Re: Что есть "труёвость"?
« Ответ #19 : 29 Февраля, 2008, 18:17:12 »
DeL, не написала в личку, увы - возникло как-то много дел последние дни, разгребать и разгребать которые ещё...
Так что руки до общирного сочинения на заданную тему (дабы избежать ненужных непоняток и вообще по-нормальному пообщаться) не дошли, и могут ближайшее время не дойти :)
Ну, бывает.

Это же касается суждений по поводу моего желания подогреть интерес к собственной персоне )))  Посмотрев на ситуацию со стороны, можно было бы и так сказать, только и тут не так, мне как-то всё равно. И вот почему...
Хотя лучше так, опишу в двух словах историю как там.. "моего внеземного происхождения")))))

Вобщем, мне ссылку на вас дали знакомые, нечаяно на вас наткнувшиеся в сети. Не только мне. Ссылка сейчас в общем доступе. В тот день и пару-тройку после много людей читало ваш форум и сайт. По прочитанному складывалось не очень хорошее впечатление о вас. О ваших делах на некоторых местах. Так КАЗАЛОСЬ. Возможно, что-то из таких вот суждений проскочило и в дальнейшем моём с вами тут общении (негатив, очевидно).

Но, лично я теперь вижу (и надеюсь те мои знакомые, кто читает, тоже видят), что никаких плохих вещей от вас не исходит, и ничего вроде бы как плохого на тех местах вы не делаете.

Почему именно я, а не кто-то другой из тех, кто прочитал вас и сделал свои выводы?
Наверное, потому что я самая эзотеричная ( :) ) из всех них (хотя фиг его знает, может и среди нас там есть какой-нить латентный маг))) Достаточно набрать в яндексе "Викка", сразу станет понятно о чём я. Причём, Викка - к тому же и моё настоящее имя, назвали так, по наитию...

Со своей стороны, я для себя сделала ещё один вывод.
Вас несколько человек, вы занимаетесь тем, чем вам нравится, и если это никому не вредит, то всех благ вам и удач на ваших дорогах.

 Более того. я хочу извиниться. За, возможно, несколько бесцеремоное вторжение. Взбаламутила вашу микросреду тут))) Ведь неважно, сколько людей собрала вместе общая идея, 10 или 10 тысяч,  если это никому не вредит, то это хорошо. Основная заповедь викканская тоже гласит ( в вольной интерпретиции): "Делай то, что хочешь, но не навреди никому"
Так что зла я вам не желала, срач на форуме устраивать не входило в мои планы, и так далее, проч. и проч. :)

Что касается упомянутых мною знаний о некоторых местах, то это как есть чистая правда. Из тех мест, которые описываете вы здесь и на сайте, я во многих бывала, во многих буду в этом году, ну и далее. О знании других я писала выше. Будь ваш приём чуть теплее, не было бы глупых препирательств, вообще всякого размазывания слюней по форуму, ну а я бы поделилась с вами своими наводками, может, и вам пригодились бы. Однако Э.Регинс так взъелась на меня, как будто я у неё парня увела)))
Рискну предположить, что ваша группа достаточно устаканилась, и большее количество народу может только повредить. Но решать это всё, безусловно, только вам.
Я могу вас заверить, что намерения внедрицо в ваш дружный коллектив у меня не было изначально :)) У меня своих путешествий и дорог хватает (также как и отчётов моих, статей, фотоальбомов и так далее по всему интеренту) Если кому что надо будет узнать, пишите на почту ( в профиле)


Пы.СЫ. Но  я к вам уже привыкла, так что буду заходить иногда, читать о ваших путешествиях :) возможно))

ПЫ.ПЫ.СЫ: про ичинское городище подумайте. эо я без приколов написала всё.



Викка

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 47
  • Труёвость: -667
Добавка
« Ответ #20 : 29 Февраля, 2008, 18:27:04 »
На тёплый лад в отношении вас настроила эта тема ещё: http://www.arcanepath.info/forum/index.php/board,21.0.html
совершенно неожиданно...
Тем боее, это имеет ко мне некоторое отношение.
Но после диалогов с Э.Р., и её монологов, впечатление уходит в сторону... Уже кажется, что это как-то наигранно...
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2008, 18:30:54 от Викка »

DeL

  • Адепт Тьмы
  • Администрация
  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Труёвость: 42
  • LIVE=EVIL
    • Arcane Path
Re: Что есть "труёвость"?
« Ответ #21 : 29 Февраля, 2008, 20:01:50 »
Цитировать
Вобщем, мне ссылку на вас дали знакомые, нечаяно на вас наткнувшиеся в сети. Не только мне. Ссылка сейчас в общем доступе.
Это называется пиар. Черный, видимо+)

Цитировать
В тот день и пару-тройку после много людей читало ваш форум и сайт.
Оу, обожаю когда кто-то пытается нас мониторить. Особенно если это какая-то тайная мега группировка. ::)

Цитировать
По прочитанному складывалось не очень хорошее впечатление о вас. О ваших делах на некоторых местах. Так КАЗАЛОСЬ. Возможно, что-то из таких вот суждений проскочило и в дальнейшем моём с вами тут общении (негатив, очевидно).
Но, лично я теперь вижу (и надеюсь те мои знакомые, кто читает, тоже видят), что никаких плохих вещей от вас не исходит, и ничего вроде бы как плохого на тех местах вы не делаете.
"Не очень хорошее впечатление"? Увы, мне совершенно безразличны нравственные или еще какие бы то ни было оценки нашей деятельности.  ;D

Цитировать
На тёплый лад в отношении вас настроила эта тема ещё: http://www.arcanepath.info/forum/index.php/board,21.0.html
совершенно неожиданно...
Почему неожиданно? Одно другому не мешает.

Викка

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 47
  • Труёвость: -667
Re: Что есть "труёвость"?
« Ответ #22 : 29 Февраля, 2008, 20:07:09 »
Цитировать
Оу, обожаю когда кто-то пытается нас мониторить. Особенно если это какая-то тайная мега группировка. :


Думаю, с этим уже покончено :)
Кстати, группировка совсем не тайная. Хотя и мега  ;D Но это уж так получилось.
Но вы теперь уже им неинтересны, увы...

DeL

  • Адепт Тьмы
  • Администрация
  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Труёвость: 42
  • LIVE=EVIL
    • Arcane Path
Re: Что есть "труёвость"?
« Ответ #23 : 29 Февраля, 2008, 20:21:11 »
Почитал ваши дневники. Интересно.
Возник вопрос, зачем вы создали эту тему?

Викка

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 47
  • Труёвость: -667
Re: Что есть "труёвость"?
« Ответ #24 : 29 Февраля, 2008, 20:40:08 »
Ох, больная тема... Дневники позаброшены, никак до них руки не доходят, хотя материала - гора...

ЭТУ тему? только эту?
:)
Вам, DeL Серьёзно ответить или всё-таки в прикол? ;)

DeL

  • Адепт Тьмы
  • Администрация
  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Труёвость: 42
  • LIVE=EVIL
    • Arcane Path
Re: Что есть "труёвость"?
« Ответ #25 : 29 Февраля, 2008, 20:50:07 »
Ну, вообще меня конечно слегка интересует, зачем было делать мурзилку на нашем форуме, да еще весьма непрофессионально. Что вы этим хотели добиться?

Викка

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 47
  • Труёвость: -667
Re: Что есть "труёвость"?
« Ответ #26 : 29 Февраля, 2008, 21:00:06 »
DeL, ну Вы меня прям удивляете! Я же вроде достаточно подробно всё рассказала, чуть ли не сочинение на заданную тему вышло :)
Даж извинилась! Что со мной редко случается.
Повторюсь, что думала о вас сначала плохо (если уж примитивно объясняться), почитала, пообщелась, ещё разпочитала. Поняла, что вроде как миры наши не соприкасаются, в негативе уж точно.
То, что непрофессионально, я бы назвала - незатейливо, так я и не стремилась к каким-то профпроектам:)

И потом, если вам тут настолько неприятна и неинтересна моя личность, так удалите мой аккаунт вместе  со всеми темами, и забудьте как мелкую досаду :) Делов-то))

Или Вас всё-таки интересуем, почему я завела именно ЭТУ тему, про, хм... Труёвость? :)))))))))))

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
Re: Что есть "труёвость"?
« Ответ #27 : 29 Февраля, 2008, 21:42:18 »
если вам тут настолько неприятна и неинтересна моя личность, так удалите мой аккаунт вместе  со всеми темами, и забудьте как мелкую досаду
Не надо, не уходите! Вы нас так забавляете!  :D
Мы вам даже почётный статус сделаем (какой - узнаете после того, как ответите здесь честно на все вопросы Дэла, ну, или не ответите)  ;D



Викка

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 47
  • Труёвость: -667
Re: Что есть "труёвость"?
« Ответ #28 : 29 Февраля, 2008, 21:51:34 »
ну, Эмилия, дорогая)))))))))))))))))))))))
Вы тоже меня (и не только меня) очень забавляете))
Но у меня нет столько времени, так что буду нечасто :)

(завтра ехать в Ледяную пещеру, вставать чёрти_во_сколько а я с вами тут вот трещу сижу, забавляю, т.с., и забавляюсь)))

И ещё. На все вопросы я уже честно ответила. Есть ещё? Давайте, не стесняйтесь :)
Позабавляемся дальше, пока ску-у-учно не станет.

DeL

  • Адепт Тьмы
  • Администрация
  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Труёвость: 42
  • LIVE=EVIL
    • Arcane Path
Re: Что есть "труёвость"?
« Ответ #29 : 29 Февраля, 2008, 21:52:02 »
Да в общем-то всё и так понятно, не сритесь понапрасну.