Автор Тема: [Тверская область] Заброшенные деревни  (Прочитано 9780 раз)

DeL

  • Адепт Тьмы
  • Администрация
  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Труёвость: 42
  • LIVE=EVIL
    • Arcane Path
Есть несколько заброшенных деревень в одном квадрате. Заброшены похоже типично - в связи с кризисом с/х.
Далеко - почти 300 км. Поездом почти 6 часов, на электричках - вообще фиг знает сколько. Потом - на автобусе. Кстати, возможно там дешевые такси. В 2 дня уложиться можно, если ехать в пятницу вечером, как мне кажется, но хз.

Могу проанализировать старые карты и дать точные координаты. Вопрос, кто заинтересован в экспедиции? Туда надо 5-6 человек минимум, т.к. глухие места реально.

По паранормальностям. Заброшенные деревни - 100% негативные места, это отмечают даже цивилы. Хотелось бы проверить это, ну и вообще.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2008, 21:01:31 от DeL »

ПадшийНаГоловуАнгел

  • vkosmosgo
  • Посвящённые
  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 68
  • Труёвость: 2
  • =artificial angel=
Re: [Тверская область] Заброшенные деревни
« Ответ #1 : 01 Марта, 2008, 20:22:41 »
Я с удовольствием.Только пообещайте меня убить, если я опять начну перекрываться свои дом. животным ))))))))))))))
Если дуракам везет, а пьяным море по колено, то по выходным мы бессмертны.

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
Re: [Тверская область] Заброшенные деревни
« Ответ #2 : 01 Марта, 2008, 20:58:12 »
Боюсь при такой инфе 5-6 человек из наших не наберёшь.

Со своей стороны могу сказать, что заброшенные деревни (если другой более чёткой инфы по аномальщине нет) это не так уж интересно.
Разруха, срач, местные из соседних деревень старые дома на стройматериалы для своих сараев растаскивают... По энергетике - хорошо бы знать историю мест. В той паре-тройке заброшенных деревень Калужской области, в которых довелось побывать, ничего необычного не было. Во всяком случае специальной вылазки те деревни я бы не удостоила.

Если всё же собираться туда, то надо:
1) очень чётко посмотреть расстояние и время и определить, сколько точно дней потребуется.
2) ни в коем случае не урезать время. Т.е. если видно, что надо 2-3 дня - считай что 3. Если 3-4 - считай что 4. И т.д.
3) очень точно прописать маршрут
4) донести до мозгов всех, что никакого бухача быть не должно
5) сверх-чётко составить раскладку
6) донести до мозгов всех, что взявшего что-то сверх раскладки убиваем на месте и труп оставляем прямо на вокзале
7) состояние здоровья всех должно быть на пятёрку с плюсом (физическое как минимум)

Вобщем, обещать пока не буду. Думаю надо ещё от того чувака инфы подождать. У нас пока и в Московской области дела есть.



DeL

  • Адепт Тьмы
  • Администрация
  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Труёвость: 42
  • LIVE=EVIL
    • Arcane Path
Re: [Тверская область] Заброшенные деревни
« Ответ #3 : 01 Марта, 2008, 21:11:39 »
Цитировать
По энергетике - хорошо бы знать историю мест.
Электричество там отключили еще при СССР наверное+) Энергии нету+)

А вообще - если там и нет яркой аномалии - всё равно место особое. К тому же, если бы гипотетически была бы деревня, заброшенная, и каждого кто туда зайдет сжирали бы упыри с соседнего кладбища, не написали ли бы мне, что нам типа рано в такое место ходить, надо сначала на обычных заброшенных деревнях потренироваться?

Цитировать
очень чётко посмотреть расстояние и время и определить, сколько точно дней потребуется.
Если выезжать в пятницу, то 2-х должно хватить, т.к. приехать можно в 4 утра в понедельник+) Вообще конечно неплохо бы 3 дня иметь.

Цитировать
очень точно прописать маршрут
Что под этим подразумевается? Я могу привязать точки GPS с точностью до 10 метров. Какие там дороги - хз, это невозможно спланировать.

Цитировать
донести до мозгов всех, что никакого бухача быть не должно
Лучше уж сказать что можно чучуть, а то никто не поедет+)

Цитировать
сверх-чётко составить раскладку
Я и так её всегда сверх четко стремлюсь составить, и считаю что лучше недожрать, чем тащить обратно тушенку. Благо, поезд - не электричка, его нужно будет ждать, можно ченить схавать на вокзале. Да и в самом поезде тоже.

Цитировать
донести до мозгов всех, что взявшего что-то сверх раскладки убиваем на месте и труп оставляем прямо на вокзале
Это бесполезно  ;D. Сразу говорю, мне больше 10 кг нельзя поднимать, ровно столько будет весить мой рюкзак.

Цитировать
состояние здоровья всех должно быть на пятёрку с плюсом (физическое как минимум)
Это само собой.