Автор Тема: Снятие порчи проклятья и сглаза.  (Прочитано 4708 раз)

Kabal

  • Забанен
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 77
  • Труёвость: -12
  • Забанен
Снятие порчи проклятья и сглаза.
« : 15 Апреля, 2008, 16:16:10 »
Цитировать
     Набери воды из трех источников (озёр, рек, ручьёв или ключей). Далее возьми сосуд с широким горлом и положи на его горловину два ножа, перекрещенных лезвиями. Теперь налей в этот сосуд набранную воду так, чтобы она текла по перекрестию ножей. Этой водою надобно трижды умыться, затем трижды зачерпнуть по пригоршне и выпить, а затем снова трижды умыться. После этого, оставшуюся воду из сосуда надобно выплеснуть, направив поток от себя.
     Любую порчу, али бяку, али сглаз какой - всё водица та снимает.

Прислал друг у меня нету токих возможностей по части воды набрать. А у вас есть вдруг пригодится.
Я пережил не один катаклизм а сколько еще переживу не знаю.

Кысь

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 44
  • Труёвость: 7
Re: Снятие порчи проклятья и сглаза.
« Ответ #1 : 17 Апреля, 2008, 19:54:56 »
Сглаз

Взять верхушки чертополоха(10-15 см.),положить на сковороду сухую и поджечь. Дымом окурить ребёнка с макушки до пяточек обходя вокруг него по часовой стрелке, а если у вас свой дом, а не квартира,то чуть по другому: поставить в землю новые ножницы (раскрытые), развести не большой костерок, когда разгорится сверху кинуть три горсти чертополоха и следом с ребёнком на руках перешагнуть троекратно, а если дитё повзрослее, то пусть сам прыгает. Как костерок потухнет (тушить самим нельзя), выньте ножницы, щёлкните ими трижды и отнесите подальше от дома (например, на перекрёсток).
(способ подходит и для взрослых - прим. Кысь)

Прежде чем идти в людное место,где могут ребёнка здорово сглазить просто посыпьте перед порогом макушечку дитя щепотью соли.

(с) Арина