Автор Тема: Сущности!  (Прочитано 5579 раз)

Kabal

  • Забанен
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 77
  • Труёвость: -12
  • Забанен
Сущности!
« : 25 Апреля, 2008, 16:01:44 »
Ну, кто помнит прошлые жизни?
Я решил, что лучше здесь, а то вдруг глюки сплошные!
1. Сын архангела Гавриила убедился в этом через медиума, еще связывался с люцифером! Да я забыл свое имя спросить стыдно да мне стыдно.
2. Инх Он ушел после болезни. Дракон черный изначальный его дух распят, чтобы существовало такое чувство как грусть. Он мой создатель в прямом смысле самый первый. Совершенно не знакомые люди его видели и сказали, что он всемогущ, не знаю. Да я дошел до того, что вспомнил об этом, есть рисунки и человек, который его узнал, сказал мне его имя, когда он еще спал. Долгое время были одним целым, и я знаю его память не всю конечно, но очень многое. Изначальный существо, которое вроде как бы первым приходит с самого начало сотворения вселенной их много Инх лишь один из них.
3. Повелитель мрака тоже заявили мне об этом уже знакомый народ. Я долго бился лбом об стенку! Пока вроде тоже спит.
4. Миранмара любимое существо Повелителя мрака сделал браслет из розового бисера, он стал белым, я долго пытался это понять как? Я проверил бисер, он весь покрашен, то есть пластмасса полностью розовая. Браслет отдал буду делать новый не известно когда. Цель существа нести мир тоже дракон розового цвета.
5. Деман У нее нету имени девушка в воде с голубыми змеями иногда змеей прикидывается. Появлялась на экране телевизора в клипе по моему Мика Джагера я ее в себе видел на много раньше!
Ну вроде все я до сих пор ищу того медиума он единственный кто может мне связь обеспечить. Предлагаю тут писать, кто кого в себе нашел. Да я написал тех, кого больше всего ощущал и ощущаю да есть еще пара, но они спят и еще двое известных.
5. Танис полуэльф. Осознал, прочитав о нем книгу очень, похожий ход мышления.
6. Ахтар Повелитель южных ветров. Тоже заявили и показали стихи, которые очень похожи на то, что я пишу иногда, показывать не буду, рифма хромает. И проявления ощущения шрама на щеке подтверждение, по-моему.
Ну, рад если заставил, кого не будь посмеяться. Если не нравится, удалите тему.   
Я пережил не один катаклизм а сколько еще переживу не знаю.

Kabal

  • Забанен
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 77
  • Труёвость: -12
  • Забанен
Re: Сущности!
« Ответ #1 : 30 Апреля, 2008, 20:21:39 »
Видимо не тру, тема рас никто не пишет ничего. Интересно а гостей сюда много заходит? О вижу, появились новый смайлик, а можете сделать, чтоб об стенку бился головой?
Все наверно последний мой приход. Больше нету полезной информации.

Осталось о синем камне рассказать, хотя руны и не советуют торопить события велико желание.
Нет расклад не тот! Осталось еще сущностей добавить.
Сириус серебряный дракон скрывается во мне, от начальства оно со мной давно не водилось, знает, где прятаться. Ростовщик член черного отряда да когда-то где-то год назад его даже пытались собрать строили планы нет, не год, а 3-4 года назад даже. Но Моральная смерть разрушила все мои планы ну хоть та заварушка закончилась. Все достаточно а то итак много.     
Я пережил не один катаклизм а сколько еще переживу не знаю.

Kabal

  • Забанен
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 77
  • Труёвость: -12
  • Забанен
Re: Сущности!
« Ответ #2 : 23 Июня, 2008, 19:07:05 »
Все плюю на все правила и выкладываю тут историю Сына Архангела Гавриила для тех кто не понял он создал алтарь, какой итак все знают.
Детство было веселым он подговорил несколько ангелов помочь ему опрокинуть чашу виденья на Архангела Михаила. некоторое время бог смотрел на мир через его крылья!
То, что я не хотел писать и, то о чем не все знают!
7 легионов ангелов пошло на войну (легион это число!) вернулись лишь 7 Архангелов, которые их вили и были в первых рядах! Вот после этого Сын выше сказанного и решил покончить с войной мирным способом. Война шла между раем и Адом (Теперь нет там войны мир и бм порядок.).
Бог дал ему задание быть так, сказать телохранителем святой в другом мире.
Одна проблема в этом мире есть существо способное уничтожить Святую, которая там находится по этому его и послали. Проблема в том, что Ангел или Архангел не должен любить никого больше чем бога. Ну, вот, а он полюбил, и его полюбили да та самая Святая. Архангел понял, что не сможет выполнить задачу и сам нашел этого гада (Аточи) его имя. У Святой был дар перемещаться по миру телепортацией это примечание.
И когда Архангел довел Аточи до того, что тот решил применить то чем мог уничтожить Святую а сделать он это мог только один рас как всегда западло Святая появилась и сабой закрыла Архангела. Дальше все итак ясно провал задания, но Архангел смог спасти дух Святой и отправить его в Рай. Увы, он забрал в себя удар  в нем поселилось зло, у которого была только одна цель убить Святую любой ценой!
Архангел взял над этим злом вверх но на сколько не знал даже он сам.
Что было дальше, я сам с трудом в это верю!
Этот Одержимый по-другому не скажешь, явился в рай и схватил Архангела Михаила за горла! После чего потребовал бога явится, пригрозив убить его творенье. Бог явился ( Видимо тогда действительно мог.) Одержимый отпустил Михаила и стал на колено перед богам с просьбой убрать это зло. Бог занес руку но ответил отказом! Тогда Одержимый ушел в Ад где поймал Импа и заключил с ним сделку!
Имп отвлекает Люцифера, пока Одержимый ворует Святых из Ада! Одержимый повесил приворот на Люцифера, чтоб тот влюбился в Импа! Все сработала Одержимый тихим сапом вывил Святых, о которых Бог не знал и вернул их в Рай. После этого лиш одну цель решил проследовать Одержимый, создать место, куда будут приходить все души и грешников и праведников. Так как рядом с любимой в нем пробуждалось зло.
Вот все шло по плану души шли в его место нет он не собирал их в баночки он с помощью тех кто ушел с ним когда он привел святых построили место где все было правильно. Жаль, память утеряна. Бог был обеспокоен и послал туда Ангела и тот не вернулся! Люцифер Демона да тут помню, мы уложили его на Алтарь, и напоили молоком, он стал белым, а глаза остались черные! Все уже шло к миру, но как всегда западло! В мир созданный Одержимым пришел создатель того зла, которым был, одержим Архангел.
Предложения зла были просты, помоги мне все разрушить, и пойдем создодим новый мир!
Архангел его отверг! Вот тут и проснулось зло, Архангел успел только отправить Алтарь, все остальное было уничтожено его руками! Вот моя вина я не смог все изменить. Конец истории потом брат вернулся, извините за ошибки исправил.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2008, 13:26:43 от Kabal »
Я пережил не один катаклизм а сколько еще переживу не знаю.

Nessa

  • YoDzora
  • Новичок RT
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 41
  • Труёвость: 2
  • Свободная, как ветер...
Re: Сущности!
« Ответ #3 : 23 Июня, 2008, 19:12:07 »
вау... люди такое даже под гипнозом не вспоминают... щас.. как только придумаю так и напишу... или всетаки лучше сходить к колдунье какой?.. собственно ходить то далеко и не надо... но я, честно говоря не хочу знать кем я была в прошлой жизни... зачем лишний раз расстраиваться?))) мне и нынешней выше крышки)))
Tada, kimi wo aishiteru...

Черный Дракон

  • Посвящённые
  • Аколит
  • *****
  • Сообщений: 160
  • Труёвость: 7
  • АЦЦКИЙ СОТОНА =)
Re: Сущности!
« Ответ #4 : 23 Июня, 2008, 22:12:30 »
многа букав, ниасилил.
А вот мне былоб интересно узнать кем был  :old:
У меня нет телевизора. Я ем грибы и смотрю ковер..(с)
<Глюколов>

Kabal

  • Забанен
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 77
  • Труёвость: -12
  • Забанен
Re: Сущности!
« Ответ #5 : 24 Июня, 2008, 14:01:36 »
Когда внутри вас разум, желающий вашей гибели, он вам не такое напомнит.
Сколько жизней я прожил с ним, мне не известно.
В этой жизни меня нашли два друга, которые помогли мне, избавится от этого зла.
Жаль они поссорились, и один друг пропал, переехал не известно куда. А другой друг устраивает игрушку в конце июля. Он меня знает как Ахтар повелитель южного ветра в Гельте.
Что было дальше, даже не знаю, стоит писать или нет.
Начал глупа бросать.
Создатель зла, что было во мне, не сидел, сложа руки. Его имя никому не известна, скорее всего, у кого не спрашивал, никто не знает Моральная Смерть один из изначальных. Разборки с ним начались в этом мире, почему и зачем? Я видел то, что будет, если сидеть, сложа руки, и мне это не понравилось. Заклятье безумия с помощью розового алмаза привело бы город к разрушению, да в Москве буквально началась Анархия брат на брата и все со всеми вытекающими! Кто посылал мне видения, не скажу, скажу лишь, что источник надежный и что его возраст не известен! В этом видении я вмешался в заклятье, разбил алмаз, и разрушительная волна уничтожила город. Видений было не мало и одно хуже другого. Я не стану рассказывать, про обряды это лишнее. Война уже шла, тихая как в шахматах я терял друзей, и мои друзья теряли своих. Я не помню, что было последней каплей, но Инх решил все закончить просто и быстро. Он запер Моральную смерть в себе. Я стал настоящим излучателем боли двое равных по силе существа пытались разрушить друг друга во мне я прятал это как мог. Но некоторые друзья чувствовали что происходит. Я многое опускаю но так лучше. Я смог однажды дойти до такова уровня медитации что засунул Моральную смерть в себя вот тут и конец моей здоровой психики. После лечения Инх ушел он получил такие раны которые мне не залатать нет он не умер он ушел домой у него тоже есть семья в бесконечном мире. Моральная смерть отличалось большим умом и рас постронила своих созданий везде в основном в религиях. Я поглотил ее источник, позже и армий больше нет. В основном народ погибал в других мирах. Теперь меня точно никто никуда не возьмет! Да и нельзя, если у вас нет врагов у меня, их полно. Это лишь прошлое, что будет дальше не известна и в этом своя прелесть.   
 
П.С. Забыл добавить Святая меня нашла! Так что правда гдето там есть но вот выкопать ее нет возможности да и нужды наверно!
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2008, 14:47:53 от Kabal »
Я пережил не один катаклизм а сколько еще переживу не знаю.