Автор Тема: Стихия земля.  (Прочитано 5009 раз)

Kabal

  • Забанен
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 77
  • Труёвость: -12
  • Забанен
Стихия земля.
« : 11 Июня, 2008, 06:01:00 »
Решение проблемы большие и тяжелые источники силы земли.
Допустим, есть у вас булыжник с большой силой и на обряд его тащить не выгодно, и желания нету, а энергетика его там понадобится. Земля самая легкая в плане общения стихия.
Есть 2 простых выхода:
1. Набрать земли в тех местах, где вам было хорошо, где для вас позитивная энергетика сколько мест зависит от вас я бы набрал из 9 мест магическое число. И какой нибуть легкий предмет матерьял не важен главное чтоб был пустой в плане энергии. Почистить его и вырезать внутри емкость своей энергетикой, чтобы потом засунуть туда энергию камня. Со словами " Помоги мне матушка земля в деле хорошем тебе угодном". Землю принести домой в разных емкостях желательно одинаковых. Взять камень и положить в центре, а емкость с землей вокруг камня. После чего провести рукой над каждой емкостью с землей есть ли емкость, которая отдает свою силу или нету. Если нету,  произносим следующее " Дай земля силы сделать копию этого камня (указать на него рукой или название камня или имя, если оно у него есть) верну тебе (пивом или вино на ваш выбор)". Снова провести рукой над емкостями должна дать. Берете емкость побольше, чтобы влезла вся земля, и вы могли положить на не свою ладонь. Кладете ладонь в большую емкость (левую или правую не важно) а другую руку на камень. если есть контакт с камнем можете его попросить чтобы он сам из энергии земли сделал свою копию. После чего поднимаете руку, пропуская поток энергии земли сквозь себя в камень продолжая поднимать руку. Как только поток прекратился, под вашей рукой должна оказаться копия камня или камень зарядится хорошо и из него можно просто взять энергию и засунуть ее в предмет. Если все-таки получилась копия, представите что смотрите в трубу, наоборот, в плане удаляетесь от камня он уменьшится или просто сжать его энергетику чтобы он влез в заготовленный предмет. А когда надо развернуть и все.
Землю лучше вернуть на места и начертив там знак земли, и полить эти места пивом или вином в награду за помощь или в оплату.
Я его не проверял, но должен работать. Когда проверю, напишу.
2. Способ потруднее войти в медитацию на тему узнать символ, имя камня. На это может уйти много времени где-то неделя, но это того стоит. Получив его имя, вы можете начертить его на бумаге или где нужно и получите там его энергию мощную связь с камнем. Наши предки получили знаки планет, если они работают, то можно считать все в нашем мире состоит из символов и знаков. Думаю, дал вам страшное оружие и защиту пользуйтесь мудро. С помощью двух древнейших символов глифов я с начальством вытаскивал Сета на разговор.   

Я решил эту проблему просто таскаю с собой немного полу драгоценных камней маленького размера и ископаемых. Извините забыл написать про знак земли исправил.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2008, 15:04:48 от Kabal »
Я пережил не один катаклизм а сколько еще переживу не знаю.

Kabal

  • Забанен
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 77
  • Труёвость: -12
  • Забанен
Re: Стихия земля.
« Ответ #1 : 19 Июня, 2008, 19:03:06 »
Друг проверил и сказал что все работает но написал что можно проще как не написал сказал что я сам должен домыслить хотя я итак без камней обхожусь. То что таскаю это так на всякий пожарный.
Я пережил не один катаклизм а сколько еще переживу не знаю.

Шалтай-Болтай

  • Заблудший
  • Сообщений: 9
  • Труёвость: -6
Re: Стихия земля.
« Ответ #2 : 04 Июля, 2008, 14:23:11 »
вранье, среди всех стихий нет ни тех кто идет на общение легче ни тех кто менее разговорчив.
В частности Земля - самая близкая к нам стихия, мы, собсно, ходим по ней. Огонь - самая дальняя из всех стихий - тот огонь что мы можем лицезреть тут, на земле, прошел три стихии, прежде чем появиться в материальном мире, то бишь на земле(-:

Земля хоть и находится ближе всего к нам, однако склонна проявлять вовсе не дружеские намерения, ибо Земля - Владыка по природе, она не дает собой помыкать, скорее наоборот, закабалит любого, кто посмеет родиться на ней.

По сути, первичная задача любого человека как раз таки вырваться из объятий матери-земли, которые ласковы лишь по юности, в зрелости же они неуместны и зачастую приводят к опасным последствиям.

DeL

  • Адепт Тьмы
  • Администрация
  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Труёвость: 42
  • LIVE=EVIL
    • Arcane Path
Re: Стихия земля.
« Ответ #3 : 17 Июля, 2008, 14:38:20 »
Что за алхимию вы тут разводите?+)