Автор Тема: Флуд из "Недоброе" урочище Лихачёво и забр  (Прочитано 6379 раз)

rainbow_wolf

  • Заблудший
  • Сообщений: 7
  • Труёвость: 1
привет! Хотелось бы присоединиться к одной из ваших вылазок, возможно к этой :)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2008, 18:58:23 от DeL »

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
Флуд из
« Ответ #1 : 18 Марта, 2008, 13:07:01 »
привет! Хотелось бы присоединиться к одной из ваших вылазок, возможно к этой :)
Скажите, только честно, вы вообще читаете ответы на те вопросы, которые сами задаёте? Что в ЖЖ, что в аське?
ПОВТОРЯЮ (уже не знаю который раз): есть такая замечательная ссылка на нашем сайте, называется "Хотите с нами?". Вот надо кликнуть на эту ссылочку, прочитать что там написано, и сделать как там написано.
Нет, вы конечно не первый, кто это пытается игнорировать. Но мне всё равно не понятно - неужели это так сложно? Там требуется что-то совершенно невыполнимое? Или вы по каким-то причинам думаете, что для вас сделают исключение? Нет, мы даже для Друзей их не делаем. Все из тех, кто с нами ходит (из тех у кого ест интернет) действовали по той схеме.

И пожалуйста, мы с вами пока на брудершафт не пили, можете считать меня редиской, нехорошим человеком и т.п., но мне неприятно, когда почти на десяток лет меня моложе человек мне "тыкает".



DeL

  • Адепт Тьмы
  • Администрация
  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Труёвость: 42
  • LIVE=EVIL
    • Arcane Path
Флуд из
« Ответ #2 : 18 Марта, 2008, 13:22:42 »
Надо писать FAQ, по-любому. Займусь пожалуй-таки.

rainbow_wolf, столь длительная, сложная и стрёмная система принятия новичков - наш единственный барьер между нами и потоком сказочного неадеквата, т.к. в реальности всё несколько отличается от сети.

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
Флуд из
« Ответ #3 : 18 Марта, 2008, 14:05:54 »
А я кстати уже начала писать ФАК. Вот щас ещё один пункт добавлю, а то и два...



rainbow_wolf

  • Заблудший
  • Сообщений: 7
  • Труёвость: 1
Флуд из
« Ответ #4 : 18 Марта, 2008, 15:49:29 »
Цитировать
мне неприятно, когда почти на десяток лет меня моложе человек мне "тыкает".
Эмилия, прошу прощения, не нашел нигде информация о Вашем возрасте, и не предполагал что Вам уже под 40

Правила вобщем-то хорошо, приношу извинения что не успел еще анкету заполнить. И хочу напомнить, что общался я с Вами не только по теме "Присоединиться к вашим походам", но и по другим тоже, а Вы по всем вопросам отсылаете меня на сайт и форум, в то время как хотелось человеческого общения. Тем более что первая идея о сотрудничестве пришла вроде как от вас. Но тем не менее, я не в обиде ни за что, и по прежнему желаю участвовать. (анкету заполню в ближайшее время)

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
Флуд из
« Ответ #5 : 18 Марта, 2008, 16:00:34 »
Цитировать
мне неприятно, когда почти на десяток лет меня моложе человек мне "тыкает".
Эмилия, прошу прощения, не нашел нигде информация о Вашем возрасте, и не предполагал что Вам уже под 40

Правила вобщем-то хорошо, приношу извинения что не успел еще анкету заполнить. И хочу напомнить, что общался я с Вами не только по теме "Присоединиться к вашим походам", но и по другим тоже, а Вы по всем вопросам отсылаете меня на сайт и форум, в то время как хотелось человеческого общения. Тем более что первая идея о сотрудничестве пришла вроде как от вас. Но тем не менее, я не в обиде ни за что, и по прежнему желаю участвовать. (анкету заполню в ближайшее время)
Ну если прибавив к восемнадцати десять, у вас получилось "под 40", то что я могу сказать... лучше ничего не скажу )

По другим темам - на здоровье. Но вы же пишете во вполне конкретную тему. А прежде чем писать сюда, действительно лучше заполнить анкету. Причём как можно более подробно, чтобы избежать флуда в теме "Флуд по анкетам".
Идея о сотрудничестве от меня пришла именно на почве ваших вылазок. И оно кстати сказать уже идёт - вы помогаете нам писать FAQ, который будет так же помещён на наш сайт!  :sick2:



Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
Флуд из
« Ответ #6 : 23 Марта, 2008, 08:11:48 »
Решили Техногенщикам "Маршруты и карты" открыть. С надеждой на повышение активности и в основных вылазках )