Автор Тема: Флуд из [Ярославская обл] Синь-камень  (Прочитано 5592 раз)

Kabal

  • Забанен
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 77
  • Труёвость: -12
  • Забанен
Да судя по фоткам, это он мой алтарь. Правду о нем расскажу только при личной встрече. Туристы, неужели вы их боитесь? Нет, конечно, они помеха, но думаю можно выяснить, когда их меньше всего. Даже если не возьмете меня с собой, предлагаю поговорить при личной встрече. Да хоть воруй и закапывай там, где никто не найдет! Извините, вырвалось.   
Я пережил не один катаклизм а сколько еще переживу не знаю.

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
Re: Флуд из [Ярославская обл] Синь-камень
« Ответ #1 : 11 Апреля, 2008, 16:54:55 »
Кабал, фоток Синь-камня полно по всему интернету, а вы вот именно на нашем форуме вдруг поняли что это "ваш алтарь"? Опять неувязочка...

Кто-то здесь говорил, что боится туристов? Давайте без выдумок, ок?

Я понимаю, что вы активно набиваетесь в вылазку или на личную встречу. Тут уже весь форум понял по-моему. А вы поняли, почему ни того не другого с вашим участием не состоится?



Kabal

  • Забанен
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 77
  • Труёвость: -12
  • Забанен
Re: Флуд из [Ярославская обл] Синь-камень
« Ответ #2 : 11 Апреля, 2008, 17:17:39 »
Наверно я не наделал много ошибок и мне не верят дело ваше. Когда придет время все все поймут. Нет поздно не будет просто я и сам не знаю готов я или нет и готовы ли вы к тому что узнаете от камня. И да анкета я и сам не знаю, что там исправлять извините. Не хотите общаться так и скажите и я больше не появлюсь. Да надо было в личку но ответа мне так и не прислали. По вашему я ловлю много глюков. Вроде все.

П.С. Я плохо знаю интернет. И стараюсь не лазить много по сети. Родные не дают долго сидеть в сети.  Последнее я не думал что о нем так много народу знают.       
Я пережил не один катаклизм а сколько еще переживу не знаю.

Kabal

  • Забанен
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 77
  • Труёвость: -12
  • Забанен
Re: Флуд из [Ярославская обл] Синь-камень
« Ответ #3 : 27 Июня, 2008, 05:54:12 »
Не ушел из за долга.
Насчет Алтаря есть закон.
Кто осквернит или поцарапает Алтарь или от колит кусочек то после смерти его дух попадет ко мне, если он продал душу до этого то после того как там отработает попадет ко мне. Как говорится не знание закона не освобождает от ответственности. Конечно кто хочет может получить то что желает но только доброе и светлое и бесплатно. Для этого можно стать босым на Алтарь и подумать о том о чем мечтал. Что я буду делать с теми кто позарился и помер пока просто складировать. Может в такие же камушки превращу и по мирам разбросаю.  Нет этот не дух человека это настоящий Алтарь.
Я пережил не один катаклизм а сколько еще переживу не знаю.

Николай Доброславов

  • Посвящённые
  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 81
  • Труёвость: 5
    • Космопоис - Москва
Re: Флуд из [Ярославская обл] Синь-камень
« Ответ #4 : 01 Июля, 2008, 19:30:19 »
Если ты про Переславский, то там сейчас летом каждый день стайка детишек в солдатики да вторую мировую поигрывает... с босыми ногами, да туристы облепляют Синь-камень...
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2008, 19:32:35 от Николай Доброславов »
Волчьему - волчье, овцам - овечье...

Nessa

  • YoDzora
  • Новичок RT
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 41
  • Труёвость: 2
  • Свободная, как ветер...
Re: Флуд из [Ярославская обл] Синь-камень
« Ответ #5 : 11 Июля, 2008, 21:31:39 »
ой бля... поцарапать альтарь.. мне смешно, честное слово... мда...

превратить людишек, а точнее их душки, в камень...

исходя из моего мировоззрения(тобишь как я это могу для себя объяснить), а я опираюсь на науку, очень сильно сомневаюсь, что у камня и души мягко говоря одинаковый молекулярный состав... поэтому... для того чтобы преобразовать душу в камень надо полностью изменить ее химический состав... тоесть - тупо подменить.. так будет проще всего)))
Tada, kimi wo aishiteru...