Автор Тема: Нас будет больше! (ФЛУД ПО АНКЕТАМ ЗДЕСЬ)  (Прочитано 48662 раз)

Kabal

  • Забанен
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 77
  • Труёвость: -12
  • Забанен
Re: Нас будет больше! (ФЛУД ПО АНКЕТАМ ЗДЕСЬ)
« Ответ #90 : 03 Апреля, 2008, 14:45:16 »
Перебор я могу проиграть, но воскреснуть или воскресить не а. Воюю только если, реально достают и не меня, если меня просто ставлю руну, и нападения заканчиваются. Я хаотик но и с порядком не воюю. Да постараюсь отписаться побольше. В основном общаюсь с народом, который видит и более, менее распознаю глюки и реальные вещи по энергетике. Во я могу зарядку предмета в меил скинуть она работает! Но там надо 4 одинаковых источника: огонь 4 одинаковых свечи, вода 4 одинаковых сосуда с водой из одного источника, земля 4 как можно более одинаковых камня или сосуда с землей. Как ветром заряжать не придумал! О а вы его не указали я не знаю как ее сюда вытащить со своего компа.   
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2008, 14:47:48 от Kabal »
Я пережил не один катаклизм а сколько еще переживу не знаю.

Релиана

  • Новичок RT
  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Труёвость: 2
  • возьмите меня с собой... позязя....
Re: Нас будет больше! (ФЛУД ПО АНКЕТАМ ЗДЕСЬ)
« Ответ #91 : 04 Апреля, 2008, 02:59:56 »
мама родная) Эми, что вы так в Кванта с Лелей вцепились?))))

а давайте сюда Энтазру приведем...  :sick2: и посмотрим, что получится?))))


Ostin Devil

  • Ostin Devil
  • Посвящённые
  • Аколит
  • *****
  • Сообщений: 104
  • Труёвость: 8
  • постапокалиптический терминатор алкозаправочный
    • Небылицы Дьяволов Из Преисподнией (жж)
Re: Нас будет больше! (ФЛУД ПО АНКЕТАМ ЗДЕСЬ)
« Ответ #92 : 04 Апреля, 2008, 07:46:12 »

 :sick:  :flame: :shashlyk: :russian: :rad: :rip:

Уже знакомы) Рады видеть анкету) В виде смайликов видимо перечислено как раз то, что "делается к лучшему" ))

оно самое ))) так и живём ))) хотя можно развить тему )))

 :hunter:  :sick:  :topor:  :flame:  :koster:  :shashlyk:  :russian:  :russian:  :russian:  :rip: и поехали снова до бесконечности )))
потом чего нить придумаю...

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
Re: Нас будет больше! (ФЛУД ПО АНКЕТАМ ЗДЕСЬ)
« Ответ #93 : 15 Января, 2009, 14:12:52 »
3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности).

Опыт имеется (вместе со снаряжением).
Указаное в скобках настолько секретно, что не подлежит разглашению на форуме? Увы, но придётся поделиться сей тайной инфой - если уж решили заполнить анкету, делайте это нормально.

Совсем не произвольно выхожу в астрал
Со своей стороны поделюсь одним нашим секретом: у нас в Племени фраза "выйти в астрал", да и вообще слово "астрал" в 99% случаев используется с юмористичеки-стёбным оттенком. Благодаря одной старой общей знакомой, которая очень любила на каждом шагу в астрал выходить  ;D
Вы вот это сейчас серьёзно, про непроизвольный выход в астрал?
Если да, то опишите, пожалуйста, в чём это у вас выражается (можно описать по вашим ощущениям, ну, или по свидетельствам очевидцев ваших "выходов")), ну и вообще... поподробнее, поподробнее! Когда в вылазку пойдём, мне же надо знать, сколько заряжать...  :sick2: )))

Нуждаюсь в знании, так как многова объяснить не могу.
Только не обижайтесь, Тата, мы ведь вас не знаем... Скажите честно, эта.. мм... авторская орфография - следствие недостатка знаний школьных, или переизбытка "астральных"?

5. Опыт оккультно-аномальный (Какое имеете представление работе, колдовании и исследовательской деятельности в местах, отличающихся от нормальных).

Выше написано.
Не лучший способ заполнения анкеты - отсылать читающих её куда-то "выше" или "ниже". Мы создали шаблон анкеты (с достаточными, не наш взгляд пояснениями к заполнению в скобках), чтобы нам было легко и удобно понять, кто собственно и зачем к нам пришёл.
Согласитесь, что чем больше неудобств вызывает прочтение анкеты и чем больше дополнительных вопросов вызывает - тем вы сами портите о себе первое, пусть даже виртуальное, впечатление.
Повторюсь - мы вас не знаем. Возможно вы замечательный человек и возможно станете очень ценным членом Племени. Но не губите своими же руками эту возможность!

6. Что хотите от своего участия в проекте? (Примеры - общение, участие в вылазках, обмен опытом или хабаром).

Хочу набраться опыта. Хочу быть там где поймут.
О! Самый интересный пункт! ) Доп.вопросы:
1. Опыта в чём?
2. Чтобы вас поняли (хорошо и правильно), исправьте, пожалуйста, вашу анкету в соответствии с нашими рекомендациями в скобках и замечаниями в этом комментарии!

Фуух.... да, никто не обещал, что будет легко...



DeL

  • Адепт Тьмы
  • Администрация
  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Труёвость: 42
  • LIVE=EVIL
    • Arcane Path
Re: Нас будет больше! (ФЛУД ПО АНКЕТАМ ЗДЕСЬ)
« Ответ #94 : 15 Января, 2009, 15:02:05 »
Эмилия, у тебя настроение плохое?)

Цитировать
Указаное в скобках настолько секретно, что не подлежит разглашению на форуме?
И что тут такого? Список снаряжения даже подмосковного пвдшника-геокешера будет на страницу.

Цитировать
Когда в вылазку пойдём, мне же надо знать, сколько заряжать...
Чего заряжать? +)

Цитировать
авторская орфография - следствие недостатка знаний школьных, или переизбытка "астральных"?
Мня, что тут у нас, лингвистическая конференция, куда только мега-грамотных пускают?

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
Re: Нас будет больше! (ФЛУД ПО АНКЕТАМ ЗДЕСЬ)
« Ответ #95 : 15 Января, 2009, 15:14:38 »
Меня интересует не список снаряжения, а указанное в скобках (писал, кстати, если не путаю, ты сам).

Чего заряжать, я тебе потОм расскажу. Есть у меня секретные разработки по борьбе с непроизвольными выходами в атсрал.

Нет, конференция не лингвистическая, но хотелось бы видеть минимальную образованность на уровне русского языка, тем более у человека 20ти лет от роду. Так что очень надеюсь, что это опечатка, но на всякий случай интересуюсь. На саму анкету это не повлияет, только на моё личное восприятие человека. Да, я не люблю безграмотных людей. В интернете давно есть свой слэнг с разнообразными извращениями типа "превед", "кросавчег" и мн.др., но я считаю, что наша анкета - не самое подходящее место для этого.



DeL

  • Адепт Тьмы
  • Администрация
  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Труёвость: 42
  • LIVE=EVIL
    • Arcane Path
Re: Нас будет больше! (ФЛУД ПО АНКЕТАМ ЗДЕСЬ)
« Ответ #96 : 15 Января, 2009, 15:19:54 »
Цитировать
Чего заряжать, я тебе потОм расскажу. Есть у меня секретные разработки по борьбе с непроизвольными выходами в атсрал.
Реланиум? +)

Цитировать
Нет, конференция не лингвистическая, но хотелось бы видеть минимальную образованность на уровне русского языка
Чтобы исполнялось то, что хочется, нужно подавать правильный пример, чего мы часто не делаем. Я не конкретно про тебя, но форум далеко не весь грамотный, при том что 90% содержимого пишут отнюдь не новички, и я не считаю это острой проблемой.

Kitsune

  • Заблудший
  • Сообщений: 4
  • Труёвость: 0
Re: Нас будет больше! (ФЛУД ПО АНКЕТАМ ЗДЕСЬ)
« Ответ #97 : 15 Января, 2009, 15:49:35 »
Для начала флуд (уж прости).
Хех)
Не малейшего представления не имею, с какой долей юмора слово астрал произноситься, как то не сталкивалась с юмором племени вплотную) до сего момента, а авторская орфография, это очень тернистый путь к возвращению от албансгех падонгав к смертным именно потому что уже 20 лет. Далее, (за неумение обращаться с терминами покорнейше прощения прошу) про астрал, так как контролировать не умею этот процесс (а именно специально чтоб...), "выкидывает" (то есть покалывания, вибрации, шум в ушах хладной пот) в моменты особого перенапряжения или непосредственно "сна". Знаете не очень комфортно, когда просыпаясь приподнимаешься на локте, а на кроватке тело, и фактических ощущений нет (холод прикосновения и тд). Впрочем по разному бывает, просто контролировать хочу или, если можно, заблокировать это. Чтоб женские лица перестали смотреть на меня из пустоты непроглядного мрака :z-plyaska:

3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности).

8 (от походов с отцом, до недельных ночевок). Из значительного (значительного для меня), поход на Аркаим (Челябинская область) думаю комментировать не надо, Петербургские подземные аномалии (вход рядом с Варшавским пассажем), сеть каналов ветвящихся под всем городом. Пещера Володарская (Володары, Курья).

5. Опыт оккультно-аномальный (Какое имеете представление работе, колдовании и исследовательской деятельности в местах, отличающихся от нормальных).

Представление имею, без вниканий в слишком дремучие подробности (собственно о деталях и хочется узнать, терминология методы действо на местности, наблюдать,  изучать работу более сведущих людей).
Считывание энергетик, мест. Собственно подпитка, непосредственно с этих мест. Считывание знамений с окружающего мира.

6. Что хотите от своего участия в проекте? (Примеры - общение, участие в вылазках, обмен опытом или хабаром).

(Конкретно опыта в оккультных практиках). Далее, общение само собой. Хабар, как таковой меня не интересует, делиться будем. Вылазки, это главное, причем с большим желанием по аномальным зонам.


Эльтан

  • Посвящённые
  • Аколит
  • *****
  • Сообщений: 295
  • Труёвость: 8
  • Пророк
Re: Нас будет больше! (ФЛУД ПО АНКЕТАМ ЗДЕСЬ)
« Ответ #98 : 15 Января, 2009, 16:32:01 »
DeL, я бы брал нашатырь и топор (первое - для тихих, второе - для буйных).

Проблемы с "выходами в атсрал/астрал" не в том, что у нас была некая общая знакомая, а в необходимости конкретизации этого определения, потому что для одного астрал одно, а для другого другое. Если я правильно понял автора, то она пишет про внетелесный опыт, т.е. непроизвольный выход из тела. Если неправильно, я бы попросил еще раз пояснить. Все-таки описание слишком туманное.

Еще, если честно, лично я не понял, что такое "поглощать негативное поле любого типа". Можно поподробнее, для непосвященных?
Ashe.

Mara

  • Заблудший
  • Сообщений: 3
  • Труёвость: 0
Re: Нас будет больше! (ФЛУД ПО АНКЕТАМ ЗДЕСЬ)
« Ответ #99 : 16 Января, 2009, 07:06:24 »
Можно понять некую туманность в определениях видов магии, так как сейчас каждая школа уже использует свои термины, но астрал. Такое ощущение, что скоро сразу придётся приводить определения к терминам, чтобы всё сразу понимали о чём ты говоришь.

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
Re: Нас будет больше! (ФЛУД ПО АНКЕТАМ ЗДЕСЬ)
« Ответ #100 : 16 Января, 2009, 07:40:25 »
Не малейшего представления не имею, с какой долей юмора слово астрал произноситься, как то не сталкивалась с юмором племени вплотную) до сего момента, а авторская орфография, это очень тернистый путь к возвращению от албансгех падонгав к смертным именно потому что уже 20 лет. Далее, (за неумение обращаться с терминами покорнейше прощения прошу) про астрал, так как контролировать не умею этот процесс (а именно специально чтоб...), "выкидывает" (то есть покалывания, вибрации, шум в ушах хладной пот) в моменты особого перенапряжения или непосредственно "сна". Знаете не очень комфортно, когда просыпаясь приподнимаешься на локте, а на кроватке тело, и фактических ощущений нет (холод прикосновения и тд). Впрочем по разному бывает, просто контролировать хочу или, если можно, заблокировать это. Чтоб женские лица перестали смотреть на меня из пустоты непроглядного мрака :z-plyaska:

3. Опыт походный. (Сколько лет, какие места, категории сложности).

8 (от походов с отцом, до недельных ночевок). Из значительного (значительного для меня), поход на Аркаим (Челябинская область) думаю комментировать не надо, Петербургские подземные аномалии (вход рядом с Варшавским пассажем), сеть каналов ветвящихся под всем городом. Пещера Володарская (Володары, Курья).

5. Опыт оккультно-аномальный (Какое имеете представление работе, колдовании и исследовательской деятельности в местах, отличающихся от нормальных).

Представление имею, без вниканий в слишком дремучие подробности (собственно о деталях и хочется узнать, терминология методы действо на местности, наблюдать,  изучать работу более сведущих людей).
Считывание энергетик, мест. Собственно подпитка, непосредственно с этих мест. Считывание знамений с окружающего мира.

6. Что хотите от своего участия в проекте? (Примеры - общение, участие в вылазках, обмен опытом или хабаром).

(Конкретно опыта в оккультных практиках). Далее, общение само собой. Хабар, как таковой меня не интересует, делиться будем. Вылазки, это главное, причем с большим желанием по аномальным зонам.

Великолепно! А вот теперь это всё внести в анкету - и анкета будет рассмотрена нормально.



Kitsune

  • Заблудший
  • Сообщений: 4
  • Труёвость: 0
Re: Нас будет больше! (ФЛУД ПО АНКЕТАМ ЗДЕСЬ)
« Ответ #101 : 16 Января, 2009, 07:53:49 »
Еще, если честно, лично я не понял, что такое "поглощать негативное поле любого типа". Можно поподробнее, для непосвященных?

Еще раз повторюсь, да простите меня, но объясняю как чувствую, впредь вообще лучше без терминов, каких либо.
На теле человека или на местности, "сквозняки". Руки согреваются при поглощении "сквозняка". Как результат человеку легче, бывает он засыпает. А на местности не знаю, мне приятнее. После мурашек дрожи озноба, тепло по всему телу, бывает температура, но потом просто "наевшейся" себя чувствую.
Ну я могу понять, что внетелесный опыт, это когда просто покидаешь тело, а когда этим не ограничивается, когда результат разный (от просто созерцания своей квартиры, да женского лица на расстояние чуть меньше вытянутой руки, жирные синие трубы где то видимо над землей, или просто стол в сером тумане и человеческие лица (как сюжет ч/б фильма) которые шепчут, это для примера), а с чем это связано я представления не имею.

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
Re: Нас будет больше! (ФЛУД ПО АНКЕТАМ ЗДЕСЬ)
« Ответ #102 : 13 Февраля, 2009, 19:49:15 »
В связи с новой схемой принятия анкет, данная тема закрывается и перемещается "на память" в раздел Флудильня.