Автор Тема: Каким местом вы излучаете энергию?  (Прочитано 21373 раз)

Ведьмак IF

  • Адепт Слаанеша
  • Аколит
  • **
  • Сообщений: 218
  • Труёвость: 2
  • Хаос... вот верный ответ.
Re: Каким местом вы излучаете энергию?
« Ответ #45 : 13 Февраля, 2009, 00:01:25 »
Думаю, законы ничего не должны, их действие определяется их полнотой, но уже не однократно приходилось их дополнять и исправлять... почему эти, имеющиеся сейчас, должны быть правильными полностью?

Потому что на них основана цивилизация хумансоф) Если окажется, что какой-либо базовый фундаментальный закон неверен - это сильно скажецца на экономике и политике стран, а также на уровне жизни населения.
Знание - сила. Умей его скрыть.

Bizzara

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 23
  • Труёвость: 0
Re: Каким местом вы излучаете энергию?
« Ответ #46 : 13 Февраля, 2009, 06:07:13 »
Но вселенная никому не задолжала справедливость... И если закон не верен, то он не верен и будет дополнен.
Не помню, что бы появление квантовой теории света и прочих интересных  вещей, обогативших физику, убило экономику... быть может, я чего-то не знаю.

DeL

  • Адепт Тьмы
  • Администрация
  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Труёвость: 42
  • LIVE=EVIL
    • Arcane Path
Re: Каким местом вы излучаете энергию?
« Ответ #47 : 13 Февраля, 2009, 07:14:37 »
Цитировать
Одно дело энергия - другое дело магия. Это разные вещи. Магия по идее должна работать на энергии. Как и всё в нашем мире.

Откуда накапливается? Скорее всего берётся из тела. Т.е. из внутренних запасов. Либо из внешней среды поглощается и преобразовывается телом. Где? Как обычно... на далёкой звезде )) В теле, либо в предмете, амулете, посохе, неважно. Как? Эт хз... надо подумать, а потом... ещё раз подумать... и про род...
"По идее", "наверное", "может быть" - в этом и суть моих претензий к ынергетической модели магии+)

Ведьмак IF

  • Адепт Слаанеша
  • Аколит
  • **
  • Сообщений: 218
  • Труёвость: 2
  • Хаос... вот верный ответ.
Re: Каким местом вы излучаете энергию?
« Ответ #48 : 13 Февраля, 2009, 11:10:25 »
Вычеркни ) Я начну говорить постулатами, чисто для тебя ))
Знание - сила. Умей его скрыть.

Ведьмак IF

  • Адепт Слаанеша
  • Аколит
  • **
  • Сообщений: 218
  • Труёвость: 2
  • Хаос... вот верный ответ.
Re: Каким местом вы излучаете энергию?
« Ответ #49 : 13 Февраля, 2009, 11:18:34 »
Но вселенная никому не задолжала справедливость... И если закон не верен, то он не верен и будет дополнен.
Не помню, что бы появление квантовой теории света и прочих интересных  вещей, обогативших физику, убило экономику... быть может, я чего-то не знаю.

Не убило, но слегка подправило. Однако, в данном случае ты не совсем права. Я говорил не о появлении новых постулатов. А о разрушении старых. Вспомни, сколько было войн из-за религий...
Знание - сила. Умей его скрыть.

Bizzara

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 23
  • Труёвость: 0
Re: Каким местом вы излучаете энергию?
« Ответ #50 : 13 Февраля, 2009, 11:27:22 »
Законы дополняются, а не разрушаются.
Модели описывающие мир, если они справляются с этим в достаточной для технологии и производства мере, не за чем заменять... более того, это не выгодно и вряд ли произойдет.
Если люди откроют что-то, то поместят это на имеющуюся основу... и со временем смогут применить, но это вызовет воины скорее в специализированных сообществах... а потом сторонники только старых теорий вымрут, как это обычно случается. Или вымрут новые теории, если они не имеют ценности. Позже, может, вернуться, как когда-то бессмысленная снежинка Коха.
Это эволюция, а не революция.

Ведьмак IF

  • Адепт Слаанеша
  • Аколит
  • **
  • Сообщений: 218
  • Труёвость: 2
  • Хаос... вот верный ответ.
Re: Каким местом вы излучаете энергию?
« Ответ #51 : 13 Февраля, 2009, 11:32:02 »
Законы дополняются, а не разрушаются.
Модели описывающие мир, если они справляются с этим в достаточной для технологии и производства мере, не за чем заменять... более того, это не выгодно и вряд ли произойдет.
Если люди откроют что-то, то поместят это на имеющуюся основу... и со временем смогут применить, но это вызовет воины скорее в специализированных сообществах... а потом сторонники только старых теорий вымрут, как это обычно случается. Или вымрут новые теории, если они не имеют ценности. Позже, может, вернуться, как когда-то бессмысленная снежинка Коха.
Это эволюция, а не революция.

Ну-ну... а как насчёт того, что раньше Земля была плоская и покоилась на трёх китах или слонах и на черепахе?) Кто сказал, что это не так? Вы из космоса видели планету? Лично.
Наверное нет. И почему мы должны доверять нескольким тысячам человек: космонавтам, астрономам и иже с ними???? С фигали??? Только потому, что они авторитетны и их теория объясняет многое???

вплоть до особого распоряжения вода считается мокрой, земля плоской, а солнце погасшим (с) Коллекция юмора Заркона
Знание - сила. Умей его скрыть.

Bizzara

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 23
  • Труёвость: 0
Re: Каким местом вы излучаете энергию?
« Ответ #52 : 13 Февраля, 2009, 11:45:12 »
Согласна, но до революции нужно еще дожить... а в нашем обществе ее придавят, если не будет грамотного пиара ;D Да и с ним... революции может не получится. Традиция жечь людей на кострах сейчас сменилась карьерными аутодафе, интеллигентным научным перекидыванием шайками и прочими сочными деталями жизни научного сообщества.
Можете считать меня невеждой, но мне глубоко все равно круглая она или нет) Я держу это мнение на заметке, но оно не слишком-то участвует с моей жизни. Если ситуация изменится, я подумаю, что с этим сделать. Так что она может быть круглой, плоской, наполовину находиться в параллельной вероятности, овоидной, и даже икосаэдром... и покоиться на чем угодно - я об этом не думаю обычно.
Да, именно до распоряжения, наука тоже вера для тех, кто не занимается научной деятельностью непосредственно.

Ведьмак IF

  • Адепт Слаанеша
  • Аколит
  • **
  • Сообщений: 218
  • Труёвость: 2
  • Хаос... вот верный ответ.
Re: Каким местом вы излучаете энергию?
« Ответ #53 : 13 Февраля, 2009, 11:50:01 »
А о чем ты думаешь обычно ?:) О фенечках, няшечках и пусюлечках ?:)  :z-plyaska:
Знание - сила. Умей его скрыть.

Ведьмак IF

  • Адепт Слаанеша
  • Аколит
  • **
  • Сообщений: 218
  • Труёвость: 2
  • Хаос... вот верный ответ.
Re: Каким местом вы излучаете энергию?
« Ответ #54 : 13 Февраля, 2009, 11:52:36 »
Дожить до революции не так уж и сложно, если создать самому. Другое дело, что это кажется непосильной задачей... Опять же из-за каких-либо базовых установок, которые нам внушаются...
Знание - сила. Умей его скрыть.

Bizzara

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 23
  • Труёвость: 0
Re: Каким местом вы излучаете энергию?
« Ответ #55 : 13 Февраля, 2009, 12:02:58 »
А о чем ты думаешь обычно ?:) О фенечках, няшечках и пусюлечках ?:)  :z-plyaska:
Признаться не о чем :)*развела руками

Ведьмак IF

  • Адепт Слаанеша
  • Аколит
  • **
  • Сообщений: 218
  • Труёвость: 2
  • Хаос... вот верный ответ.
Re: Каким местом вы излучаете энергию?
« Ответ #56 : 13 Февраля, 2009, 12:05:16 »
А о чем ты думаешь обычно ?:) О фенечках, няшечках и пусюлечках ?:)  :z-plyaska:
Признаться не о чем :)*развела руками

Думаешь ни о чем? Или ни о чем не думаешь?
Знание - сила. Умей его скрыть.

Bizzara

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 23
  • Труёвость: 0
Re: Каким местом вы излучаете энергию?
« Ответ #57 : 13 Февраля, 2009, 12:10:21 »
Не думаю.

DeL

  • Адепт Тьмы
  • Администрация
  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Труёвость: 42
  • LIVE=EVIL
    • Arcane Path
Re: Каким местом вы излучаете энергию?
« Ответ #58 : 13 Февраля, 2009, 14:15:26 »
Земля круглая потомушто горизонт!

Ведьмак IF

  • Адепт Слаанеша
  • Аколит
  • **
  • Сообщений: 218
  • Труёвость: 2
  • Хаос... вот верный ответ.
Re: Каким местом вы излучаете энергию?
« Ответ #59 : 13 Февраля, 2009, 14:21:44 »
 :rant: :rant: :rant:

Горизонт потомушто земля выпуклая, потомушто на панцире черепахи!!!
Знание - сила. Умей его скрыть.