Автор Тема: [Солнечногорский р-н, М.О.] Странная избушка  (Прочитано 6702 раз)

Tristana

  • разговариваю с инопланетянами через чайник
  • Основной состав Племени Странников
  • Аколит
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Труёвость: 11
  • KING=ЦАРЬ
    • мой жж
Нашла тут интересное.

Цитировать
В Подмосковье обнаружили аномальную зону.
27 км Пятницкого ш., недалеко от трассы в лесу нашли странную избушку. Вокруг избушки происходят странные вещи: ВСЕГДА кукует кукушка, независимо от погоды там тихо, часто люди теряют тропинку и начинают блуждать по лесу(место далеко не в чаще!), один раз приходилось вызывать МЧС, часто слышны выстрелы(словно кто-то стоя за ближайшим деревом стреляет в воздух) с разных сторон, 2-3 раза стреляли прицельно по людям, пуля попала в ствол дерева и ... не оставила следа, только звуки. Рядом находится конюшня. Все лошади храпят и пятятся не желая приблизится к избушке. Недавно одна лошадка потерялась.Сотрудники отправились на поиски и случайно попали в это место - шли на ржание, которое слышалось с разных сторон и чуть не заблудились. Лошадка гуляла совсем в другой стороне. В самой избушке очень много  костей и черепов,  чьи - трудно сказать слишком темно, появляется и пропадает шерсть(волосы?). Долго там находится трудно, начинает кружиться голова или начинаются приступы паники...
  :hujnja:

27 км от МКАД - не дальний свет  :gluk:
интересно?
правда остается загадкой какой же населенный пункт с конюшней в непосредственной близости от этого места.
писчий мел под микроскопом представляет собой породу, сцементированную из кальцитовых скелетов древних микроорганизмов
_______________________________________
Наноси Пользу! Причиняй Добро!
___________________
магия вдвойне сильней, если слышит маг "Налей!

DeL

  • Адепт Тьмы
  • Администрация
  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Труёвость: 42
  • LIVE=EVIL
    • Arcane Path
Re: [Солнечногорский р-н, М.О.] Странная избушка
« Ответ #1 : 06 Октября, 2009, 21:32:21 »
Надо больше инфы.

Кысь

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 44
  • Труёвость: 7
Re: [Солнечногорский р-н, М.О.] Странная избушка
« Ответ #2 : 19 Октября, 2009, 19:08:53 »
п. Жилино.
Конюшен в том районе 2, одна на ст. Урожай, другая не знаю где, но недалеко (на первой можно уточнить расположение второй).
27 км. Пятницкого ш. - АЗС, рядом поселок, с другой стороны - еще один. Напротив АЗС - жиденький лесочек с речушкой и коллекторами, за АЗС - поле.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2009, 19:10:50 от Кысь »

Avaron

  • Основной состав Племени Странников
  • Аколит
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Труёвость: 19
    • Avaron's Diary
Re: [Солнечногорский р-н, М.О.] Странная избушка
« Ответ #3 : 17 Декабря, 2009, 21:17:25 »
Настолько круто, что пахнет лажей...
Откуда инфа?

Блин, копипаст напомнил о каком-то доме в каком-то месте, про которое я слышал что-то и не помню когда. Хм...
Попробую покопаться в памяти...

Я б сгонял кста, раз недалеко. Погуглю, порою и отпишу.
Хорошими делами прославиться нельзя!

Эмилия Регис

  • Архимаг
  • *****
  • Сообщений: 1464
  • Труёвость: 16
    • мой сайт
Re: [Солнечногорский р-н, М.О.] Странная избушка
« Ответ #4 : 19 Января, 2010, 13:53:16 »
Странно как-то... что значит "темно"? У сотрудников ни единого фонаря что ли не было?

Вообще по гугл-ёршу линейкой выходит что это ближе чем Жилино. И всё равно по спутнику ничего напоминающего какое-то отдельное строение там что-то не видно...